Популярные статьи

Главная Новости

Механический карандаш для глаз

Опубликовано: 06.10.2018

видео Механический карандаш для глаз

Uni Kuru Toga механический карандаш 0,5 Mitsubishi JAPAN

Что делает женщину особенной? Ее взгляд! Результаты опроса одного из зарубежных издательств поразительны: более 20 мужчин из ста при знакомстве с женщиной обращают внимание на глаза! Не зря во все времена женщины стремились выделить глаза, придать своему взгляду кокетливую изюминку с помощью макияжа. Получить идеальный контур глаз Вам поможет механический карандаш для глаз Mary Kay.



*Оттенки, представленные на сайте, могут отличаться от реальных оттенков косметики Mary Kay в зависимости от настроек Вашего монитора

Благодаря мягкому, кремообразному составу он легко и равномерно ложится на веки, обеспечивает великолепный макияж, не растягивает нежную кожу вокруг глаз.


Как нарисовать стрелки карандашом | Кошачий взгляд | Уроки макияжа | YourBestBlog

Преимущества механического карандаша для глаз Mary Kay

Представлен 7-ю потрясающими оттенками:

- «Темно-коричневый» и «Стальной» — на каждый день.

- «Бронзовый», «Фиолетовый» — для вечера.

- «Темно-синий» и «Темно-зеленый» — для фантазийного макияжа.

- «Черный» — для «глаз Клеопатры».

Имеет водостойкую формулу с легкой кремообразной текстурой. Сохраняет яркий, насыщенный цвет линии до 8 часов. Не растекается и не скатывается. Гладко наносится и не растягивает кожу века. Имеет точилку, что позволяет регулировать толщину грифеля. Не раздражает слизистую оболочку глаз. Подходит для тех, кто носит контактные линзы. Не вызывает аллергических реакций. Некомедогенен.

Состав механического карандаша для глаз Mary Kay

Микрокристаллический воск помогает коже удерживать влагу, смягчает ее. Гиалуронат натрия является прекрасным увлажняющим средством для кожи. Бисаболол успокаивает кожу. Витамин E обладает антиоксидантным действием, помогает коже бороться с признаками раннего старения. Аскорбил пальмитат (производное витамина С) способствует образованию коллагена в коже, антиоксидант.

Рекомендации по применению

1. Перед нанесением макияжа очистите кожу вокруг глаз с помощью Обезжиренного средства для снятия макияжа с глаз Mary Kay. Используйте его и для удаления следов карандаша.

2. Нанесите на веки любое Увлажняющее средство для глаз Mary Kay.

3. Точилка в колпачке поможет Вам регулировать толщину грифеля. Снимите колпачок, с помощью выдвижной системы отрегулируйте длину грифеля. Нанесите линию вдоль века короткими штриховыми движениями.

4. Для создания дымчатого эффекта нанесите выбранный оттенок на межресничное пространство и осторожно растушуйте с помощью аппликатора.

5. Линию на верхнем веке проводите от внутреннего угла к внешнему. На нижнем веке контур делайте от внешнего угла к внутреннему или до середины века.

6.  Не наносите средство на внутреннюю сторону века.

7. После использования закрутите грифель обратно, закройте карандаш защитным колпачком.

8. Нанесите Тушь для ресниц Мери Кей.

Оттенки карандаша можете применять по данной схеме:

«Темно-синий», «Фиолетовый» и «Темно-зеленый» идеально подойдут для серых глаз. «Темно-коричневый» и «Бронзовый» выгодно оттенят зеленые глаза. «Бронзовый» и «Стальной» подчеркнут глубину карих глаз.

Добавьте изюминку Вашему макияжу с помощью Механического карандаша для глаз Mary Kay!

rss