Популярные статьи

Главная Новости

Стойкий тональный крем Stay-On Фаберлик 6211

Опубликовано: 06.10.2018

видео Стойкий тональный крем Stay-On Фаберлик 6211

Новинки Фаберлик 9 2017

Ты на этой страничке, а значит самое время познакомиться с ярким маст-хэвом сезона, продукт от российского бренда Faberlic - стойкий тональный крем Stay-On. Мечтаешь об идеальном макияже, мейкапе, который будет качественно работать на твою привлекательность, хочешь делать безупречные селфи? Тональное средство из этой статьи подарит тебе лучшие воспоминания, потому что содержит в себе 5 функций, которые делают кожу природно красивой и соблазнительной. Узнай больше о бьюти-продукте из каталога Фаберлик , чем он примечателен и подумай над приобретением модного атрибута косметики в этот месяц. Спеши, чтобы попасть под скидки свежего выпуска и сэкономить на заказе любимой продукции для макияжа.


🔧ТЕСТ-ДРАЙВ - ТОН, ПОДВОДКА STAY- ON, #SUGARBLUSH от ФАБЕРЛИК | Алия alika

Распространено ошибочное мнение, что использовать тональник летом не очень практично, а тем более, если планируется отдых на пляже, купание и подобный активный отдых. На самом деле, летние преграды не страшны и ты можешь умело пользоваться средством даже в дождливую погоду. Простая косметическая процедура поможет тебе сделать кожу здорового цвета, тона и весь твой образ еще сексуальнее. Не отказывайся от продукта, ведь он создан для каждого сезона и любых условий. Топ-5 функций прекрасного средства так и напрашиваются, поэтому узнай о преимуществах крема.

Защита. Стойкий тональный крем защитит кожу от внешнего воздействия: пыли, паров, возможных загрязнений и ультрафиолетовых лучей. Как тональное средство, ты получишь максимальную "скрытность", недостатки кожи будут умело спрятаны и ты будешь чувствовать себя увереннее. Ровный и здоровый цвет, натуральная полуматовая текстура - добейся таких положительных пунктов в своейм мейкапе. 4 оттенка на твой выбор, под нужный тебе макияж. Кожа обязательно станет бархатистой. Мягкость, нежность и комфорт с использованием крема неизбежны. Стойкость. Это основная функция, которую девушки оценили, ведь средство, которое легко и уютно держится весь день, не смывается в воде, не растекается и не ухудшает мейкап при попадании каплей или брызг воды на лицо - просто совершенно.

Перед нами маленькое чудо косметики известного бренда, лидера продаж Фаберлик. Инновационный состав на водных компонентах, на удивление, не дает той же воде испортить макияж лица. Не так давно был выпущен и презентован шикарный продукт, но уже стал популярным среди девушек из разных стран благодаря великолепным свойствам и эффективности. Заказывай потрясающую новинку прошлых каталогов по лучшей цене сезона и дополняй бьюти-мейкап тушью и модной подводкой из линейки Stay-On. создавай лучшие образы, улучшайся с Faberlic и сияй при любой погоде!

rss