Популярные статьи

Главная Новости

Отзывы об аппликаторах и массажерах Ляпко

Опубликовано: 06.10.2018

видео Отзывы об аппликаторах и массажерах Ляпко

Методики применения аппликаторов Ляпко

Скрипка Андрей Алексеевич, г. Минск, Республика Беларусь

ОТЗЫВ О ПРИМЕНЕНИИ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО ДЛЯ СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ КОРОТКИХ МЫШЦ ШЕИ



Я использовал аппликаторы Ляпко для снятия напряжения в коротких мышцах шеи перед постановкой первого шейного позвонка (атлант). В некотором ряде случаев при смещении атланта только расслабление коротких мышц шеи может привести к самопроизвольной постановке атланта на место, но процент таких случаев не высок (не более 20% от общей массы случаев).


Распаковка массажера Ляпко. Массаж. Рефлексотерапия

На собственном опыте я убедился, что только постановка или снятие спастики с коротких мышц шеи не приводит к выравниванию всего позвоночника. А использование аппликатора Ляпко на проекцию основания черепа даёт постепенное и стабильное улучшение кровоснабжения головного мозга путем расслабление коротких мышц и увеличения подвижности атланта относительно черепа, снижение синдрома позвоночной артерии.


Аппликаторы Ляпко

Как это применять: берем либо два аппликатора Ляпко «Спутник» или более длинный фрагмент, либо полосу прикладываем на основание черепа, предварительно следует зачесать волосы вверх, если они длинные, прикладываем эластичный упругий материал и эластичным бинтом фиксируем это на голове. Необходимо выполнить 5-10 процедур продолжительностью 20 - 30 минут. После них желательно делать поворот головы на вдохе лёжа на спине, положив упругий валик (например пластиковую бутылку с тёплой водой, обернув её полотенцем) под шею, таким образом чтобы между полом и затылком был зазор 5-10 мм. Выдох - голова в исходное положение. Я также использовал аппликационную ленту Ляпко, длиной 60 см, оборачивая её вокруг головы по линии : основание черепа, над ушами, височная область, лоб, сверху фиксировал ее эластичным бинтом. Это эффективно при вчс, мигрени, по линии бровей это проекция основания черепа на лице. Голова активно потеет. Обязательно мыть аппликатор после использования.

Стиль и орфография автора сохранены.

 

Мануальный терапевт Александр Озеров о здоровье и аппликаторах

Врач-массажист об аппликаторах Ляпко

Аппликаторы Ляпко сохраняют молодость

Волонтеры "Пища жизни" об аппликаторах Ляпко. Часть 2

Волонтеры "Пища жизни" об аппликаторах Ляпко. Часть 1

Многодетные мамы об аппликаторах Ляпко

Артем Иконников, г. Севастополь

Здравствуйте, меня зовут Артем Иконников. Я хотел бы рассказать о моем первом аппликаторе. Примерно года 2 назад УАЛП «Квадро» 5,8 Ag (хотя величину расстояний между иглами не могу точно назвать, но по-моему 5.8). Так вот, я хотел бы выразить свою благодарность за данное изобретение и сказать спасибо всем, кто создавал его. Хотя нет, простите, я не хочу сказать спасибо. Я хочу сказать СПАСИБО!!!! Этот аппарат действительно помог мне. Я продолжительное время болел простудой и никак не мог от нее избавиться, но с помощью этого коврика простуду сняло буквально за неделю! Но, это скорее всего не главный плюс. Недавно я завел себе привычку утром и вечером уделять себе 30 мин на использование коврика(лежать на спине, стоять ногами на коврике и упираться руками) ,и теперь я намного лучше себя чувствую в течении всего дня. Мой мозг стал лучше работать, я весь день в тонусе и у меня никогда не болит голова. Так что я искренне благодарю всех, кто реализовал эту замечательную идею. Недавно решил сделать заказ и купить второй коврик, валик-мячик и два фараона (обыкновенных). Теперь с нетерпением жду заказа.

Галина Краснопёрова, Челябинская область

Здравствуйте! Зовут меня Галина. Таких людей, как я, называют по-разному: кто-то, человек с ограниченными возможностями; кто-то, человек со сверхспособностями, я же, не смотря на свою ограниченность, считаю себя обычным человеком, а с ИНТЕРНЕТом так вообще человеком, не ощущающим границ. Вот так, путешествуя по его просторам, очутилась я в Казани, откуда и получила в подарок универсальный валик ЛЯПКО. Начала пользоваться им 2 раза в день, мне очень понравилось. Первый эффект появился в течении недели, а эффект такой: 1. Утренний массаж - эффект пробуждения и тонус на весь день! 2. Вечерний массаж помогает расслабиться и легко заснуть. 3. Боли в спине, ногах - так же на помощь приходит мой любимый валик! 4. Плохое настроение, депрессия? И они проходят после использования валика - массаж всего тела заряжает энергией и позитивом! 100 бед, а у меня на них один ответ! Один помощник - универсальный валик!

Алла Куземкина, г. Донецк

Здравствуйте. В 2000 году мне посчастливилось узнать от своей доброй приятельницы о коврике Ляпко-новом неизвестном, но чудодейственном ДОКТОРЕ. Поехала в Ваш офис на ул.25-летия РККА и, не колеблясь, приобрела его (коврик), ассортимента других приборов тогда еще не было. Инструкция по его применению была написана на бумажном чехле, кстати, упаковка должна быть хотя бы пластиковая , так как при частом применении коврика мой чехол быстро износился, сделала себе новый, перенеся Вашу инструкцию. Прошло много лет, но мнение об этом Докторе у меня осталось прежним. Вера и надежда в его реальной помощи больному месту. Он для меня был и остается добрым другом во многих ситуациях, а начиналось со спины, может быть моя вера , не знаю, но мне всегда и тогда и теперь помогает этот коврик. Прикладываю его, куда это возможно, и получаю облегчение. Мне нравится пользоваться им. Теперь, я знаю, что есть возможность купить и мячик и ленты и валик и все это я приобрела в Вашем магазине в Донецк-Сити. Да - не дешево, но и надолго же. Я лечу Вашими приборами ноги, руки, позвоночник, тазобедренный сустав, головную боль, простуду, бессонницу и многое другое. Рассказываю своим знакомым, друзьям, соседям о необходимости иметь такие вещи, взамен таблеткам и другим лекарствам. Я понимаю, что все имеет срок годности, но мой коврик еще мне помогает. Благодарю человеку, который изобрел такое чудо — Ляпко Николаю Григорьевичу.

Владимир Антонович Васюта, г. Донецк, 84 года

Хочу рассказать о своем опыте исцеления с помощью устройств аппликационных Ляпко. В силу своего возраста и профессии (в прошлом я – строитель) долгое время страдал стенокардией. Когда приступы стали особенно беспокоить, обратился к врачам. В больнице мне прописали препарат «Кардинет». Принимая его около месяца, получил отравление организма. Это выразилось в сильнейшей аллергии, появившейся на левой стороне груди. К тому же от этого лекарства стало крайне низко падать давление – доходило до 95. Из-за недальновидности докторов положение мое едва не усугубилось. Однако я решил попробовать не только традиционные методы медицины. Услышал об устройствах аппликационных Ляпко и купил себе в аптеке модель «Спутник». Это небольшой резиновый коврик с разнометаллическими иглами. В нагрузку приобрел и методичку. Стал прикладывать «Спутник» четко по часам и по рисункам, зонам и точкам, указанным в методичке. Через каждые 8 дней применения делал перерыв, строго по предписаниям. Вскоре мне стало легче. Сейчас чувствую себя хорошо и уже полгода не принимаю никаких лекарств. Победил и еще одну болезнь. Несколько лет страдаю аденомой простаты. Аденома - это опухоль, которую нужно все время контролировать. Пить таблетки, которые вообще не помогают (например, «Пенастер»), мне надоело. Сначала попробовал полечиться одним известным корейским низкочастотным аппаратом. Объем предстательной железы уменьшился на треть, но ненадолго. Опухоль снова дала о себе знать. После приобретения устройства аппликационного Ляпко «Спутник», прочитал в методичке, что аденому им также можно лечить. Кроме того, позвонил врачам-консультантам компании «Ляпко» по указанным телефонам и получил дополнительные рекомендации. Далее, прикладывая устройство аппликационное на зону промежности строго по указанной схеме, почти месяц (с 14.12.12 по 10.01.13), к великой радости получил давно желаемый результат. Сдал анализы, прошел УЗИ, и обнаружилось, что анализ крови улучшился на 43%, а объем предстательной железы уменьшился на 37% - в норме он составляет 27, а у меня – 28 (близко к идеалу!). Такой победе я чрезвычайно рад и буду продолжать заниматься профилактикой болезни с помощью устройства аппликационного Ляпко. Рекомендую всем, кто страдает такими недугами, применять это чудодейственное средство. Я подсчитал, что за месяц воздействия устройством аппликационным Ляпко на рекомендуемые 9 точек на теле прошел 247 сеансов (четко по графику), потратил 104 часа и всего 450 гривен (включая покупку устройства, сдачу анализов, прохождение УЗИ и звонки консультанту). По моему опыту, устройство аппликационное Ляпко - дешевле, чем лекарства, и намного эффективнее.

Валишина Гульчачак, руководитель компании Арго, г. Сарманово

У меня была грыжа поясничного отдела позвоночника. Долго лечила медикаментами, но улучшения не наступало, даже не могла ходить на каблуках. По совету моего наставника приобрела аппликатор Ляпко, большой коврик. На коврике лежала по 20-30 минут 2 раза в день, утром и вечером. После 1 месяца применения аппликатора, позвоночник перестал болеть. Уже 3 года меня позвоночник не беспокоит, ношу туфли на каблуках. А коврик свой я о-о-очень люблю и не расстаюсь с ним ни на день. Спасибо, Николай Григорьевич, за такое чудо-аппликатор. Желаю Вам здоровья и творческих успехов.

Андрей Русаков, г. Уфа

Сделал соответствующий вывод о том, что необходимо приобрести ленты Ляпко, для лечения варикозной расширении вен, т.к. данные ленты единственный, эффективный метод лечения расширения вен безоперационным средством. Прослушав и поучаствовавшим на мастер-классе (действующим экспонатом) Николая Григорьевича Ляпко, принял решение максимально использовать все аппликаторы Ляпко в профессиональной деятельности массажиста. Очень важным моментом было получения сертификата от производителя международного образца. Выражаю огромную благодарность.

Гареева Раушания, г. Уфа

Я массажистка с 9 летним стажем, работаю с детьми с ДЦП. На таком мероприятии была в первый раз. Приобрела богатый опыт в применении плоских и валиков аппликаторов Ляпко. Здесь я приобрела уверенность в том, что аппликаторы Ляпко дают положительный эффект. Еще впечатлило обертывание лентами Ляпко все тело, которое повышает иммунитет. В дальнейшем буду применять в своей работе. Спасибо Н.Г. Ляпко за изобретение таких уникальных аппликационных устройств.

Авзалова Гузалия, г. Уфа

Семинар прошел на высшем уровне. Все прошло организованно. Выступление маркетолога Андрея Крупина меня очень впечатлило, он хорошо раскрыл ситуацию на рынке труда, о возможностях развития бизнеса в Арго, о предстоящем кризисе пенсионной системы. И о том, что интерес к структурному бизнесу будет расти. Это хороший инструмент в моей работе, который буду применять при каждой встрече. Меня радовало то, что мои люди получили мотивацию каждый в своей сфере. И вообще семинары в Набережных Челнах всегда проходят зажигательно, мощно, неповторимо. Спасибо организаторам, лидерам, вышестоящим наставникам.

Захаров Николай Николаевич, г. Красногоровка, Донецкая обл.

Хочу поделиться своими наблюдениями о продукции <<Ляпко>>.Продукция аппликатора- массажера применяется много лет. Это действительно работающая продукция. Каждый живой организм состоит из клеток. Для нормального существования клетки необходимо:

Питания. Энергетический баланс. Возможность очищаться от вредных продуктов жизнедеятельности организма. Участвовать в едином процессе жизнедеятельности организма.

 Организм это стройная система биофизических, биохимических и энергетических направлений. Одним из звеньев помогающим улучшить комфорт организма является аппликатор <<Ляпко>>. В процессе применения, прежде всего идёт контакт с нервной системой и передаётся импульсом к кровеносной и лимфатической системе. Участки контакта, соприкасаясь с аппликатором, получают дополнительную порцию крови, питание энергетики и т. д. В проблемных участках по множеству причин происходит нарушение кровообращения и ткани теряют прежние ощущения, устают, появляются неприятные болевые ощущения, а затем необратимые изменения. Работа аппликатор состоит в насыщении энергии и предаёт телу удобства, комфорт, сытости, расслабления и энергонасыщения. Сам аппликатор создан на основе металлотерапии и использование металлов с разными потенциальными зарядами, что с одной стороны сделало его применения, как подзарядка организма .Если клетке не хватает своего плюса или минуса она набирает с приложенного аппликатор. При заболевании позвоночника формируется энергетическая грыжа. Как нам известно, клетка разумное существо, которая имеет свою память и все деяния внешне и внутри фиксируются. Создаётся отрицательное энергетическое облачко, которое желательно убрать, а в этом нам поможет аппликатор. Он распределит заряды и выстроит их  в правильную структуру. А там где свободно происходит передача нервных сигналов, налаживается и кровообращения и трофика тканей. Желательно направлять воздействия аппликаторов по ходу кровеносной и лимфатических систем. Аппликатор поможет запустить лимфа - дренажную систему, которая чистит организм. Отдельно хотелось бы остановиться на применении аппликатор в разных участках тела. Организм находится в постоянном поиске. Если появились неприятные ощущения в той или иной части тела, человек должен сменить позу, точно так поступать при болевых ощущениях, регулировать нагрузку полуоборотом, добавляя давление с помощью перекрещивание ног - утяжеление. Сгибания в коленях для выправления позвоночника. Руки точно также участвуют при отведении на бок лопатки для приложения аппликатор. На фоне дозированной нагрузки связки позвоночника получают одностороннее тормозное воздействия, а другая сторона тонизирующее, в результате этого возникает баланс, что и приводит к улучшению самочувствия.

Отдельно хотелось бы остановиться на маленькой методике аппликатор с помощью мячей для аэробики края аппликатор должны быть в чехле. Благодаря эластичности достигается улучшение применения. При заболеваниях поясничном - крестцовом и нижне - грудного позвоночника желательно приложение аппликатор, как на спину, так и на переднее боковые поверхности живота, так идёт стимуляция, что облегчит течение болезни. Таким образом улучшит состояние больных,которые имеют грыжи живота.

По поводу массажа «Фараон», это удобное приспособление, которое очень подходит для проведения соединительно - тканого, сегментного массажа, а также при стимуляции точек, которые находятся в зоне воздействия при проведении су - джок терапии. Валики лучше всего использовать по направлению движение лимфы. При короткой стрижке волос используется аппликатор «Ромашка» в виде шапочки. Процедуры применения терапии  Ляпко прекрасно сочетаются с применением медитаций и отдельных методик био - энерго терапии. Но это другая тема разговора.

rss