Популярные статьи

Главная Новости

WISMEC Reuleaux RX GEN3 Dual Gloss Black

Опубликовано: 06.10.2018

видео WISMEC Reuleaux RX GEN3 Dual Gloss Black

RX Gen 3 Dual | Wismec x Jaybo | The Vaping Bogan

Reuleaux RX GEN3 Dual – продолжение одной из самых успешных в мире линеек боксмодов, от компании Wismec и дизайнера JayBo.

За исключением миниатюрного RXmini , на данный момент GEN3 Dual является самым маленьким во всей линейки – 74 мм в высоту, 39.7 мм в ширину и 37.6 мм в толщину. Фактически, мы имеем похудевший GEN3 , но с возможностью разместить на борту атомайзеры диаметром в 26.5 мм без бортика.



Питается боксмод двумя аккумуляторами привычного формата 18650, устанавливаемых через крышку на механической защелке (без движущихся частей). Подобное решение мы встречали в Fuchai 213, где крышки служат до сих пор. На зарядке плата способно принять ток силой в 2А, за счет чего скорость зарядки сравнима со многими внешними зарядными устройствами. Максимальная мощность развиваемая боксмодом составляет 230 ватт.


Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual 230W Mod

Работает GEN3 Dual в режимах VV с сопротивлением от 0.1 ом, и TC с сопротивлением от 0.05 ом. Присутствует и режим TCR, а также Preheat. Меню и комбинации кнопок повторяют все предыдущие устройства, а диагональ экрана составляет 1.3 дюйма. Плата также умеет принимать обновления, которые периодически появляются на официальном сайте производителя , откуда также можно загрузить ПО для установки собственного логотипа на дисплей.


☁☁ Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual & GNOME King Tank ☁☁

RX GEN3 привлекает прежде всего своей простотой и многолетним опытом компании Wismec, которая постоянно дорабатывает свои боксмоды, сохраняя все лучшее, что было в прошлых моделях. Девайс не просто удобно лежит в руке, а способен почти полностью скрыться в ладошке, являясь одним из самых маленьких двухбатарейных модов на рынке. GEN3 Dual может стать отличным выбором для повседневного использования, сочетая в себе простой интерфейс, компактность, высокий запас мощности и быструю зарядку.

Данный товар является оригинальным (не клон).

rss