Популярные статьи

Главная Новости

Булавку для воротника рубашки

Опубликовано: 06.10.2018

видео Булавку для воротника рубашки

Как правильно заправлять рубашку

А у вас уже есть булавка для воротника рубашки под галстук?

Популярность булавок для воротника мужской рубашки была вызвана не просто утонченностью и необычностью такого украшения, но и еще необходимостью. В 30-х годах ХХ столетия, а именно тогда большинство модников стремилось купить булавку для воротника рубашки, так как были модные шелковые рубашки, которые требовали поддержания ворота в форме. Это обусловлено тем, что натуральный шелк довольно мягкая и непослушная ткань, а такой аксессуар, как булавка для воротника рубашки под галстук отлично справлялся со “смирением” воротничка, поэтому и стал настолько востребованным и популярным. Сейчас же про такой атрибут немного позабыли, так как в его основной функции современные рубашки не нуждаются, но если вы желаете иметь отличительный, можно даже сказать антикварный атрибут, который сделает ваш образ удивительным, а главное фешенебельно модным, то вам обязательно стоит купить булавку для воротника рубашки под галстук. Данное украшение в нашей современности заняло нишу чрезвычайно нестандартного мужского аксессуара или, если желаете, особого вида броши, который надевается наверх галстука , так и под его низ. Ширина такого изделия составляет в среднем около 7 сантиметров.


Купить булавку для воротника в Украине разных видов предлагает Bow Tie House

Интернет-магазин Bow Tie House с радостью представляет вашему вниманию коллекцию красивых и утонченных булавок предназначенных для ворота сорочки. Не смотря на то, что сегодня не во всех магазинах можно купить булавку для воротника в Украине, мы для вас имеем все их существующие виды:

Острая тема (иглы и булавки)

Сollar bar – это зажимы , которые чаще всего бывают с цепочкой, преимущество такого типа заключается в том, что атрибуту не требуются дополнительные отверстия или прокалывание воротника; Barbell – булавка для воротника штанга, представляет собой планку, на концах которой имеются откручивающиеся элементы с декором, например, это может быть куб или футбольный мяч; Collar pin – атрибут являет собой крупную булавку по типу английской, с помощью которой продеваются концы рубашки и скрепляются в нужном положении.

Совет, если вы решили купить штангу для воротника рубашки


Как выбрать рубашку | Серия 2 | Избранная роскошь с Джимом Чапманом

Булавка Barbell в виде штанги не имеет острых концов, поэтому чтобы одеть такое украшение требуется специальная сорочка с отверстиями на вороте. На сегодня, купить штангу для воротника вы можете в специализированном магазине мужских и женских аксессуаров Bow Tie House , а вот найти такую рубашку достаточно сложно. Чтобы иметь такую сорочку советуем вам сдать рубашку из вашего гардероба в ателье, чтобы в ней сделали симметричные надрезы и обработали оверлочным швом, после чего она будет идеально подходить под такой вид украшения. И не смотря на то, что это требует вашего времени, будьте уверены, это того стоит. Если вы решили купить штангу для воротника рубашки и разнообразить таким изделием ваш образ, то он будет оценен многими по достоинству.

Bow Tie House предлагает вам штангу для воротника рубашки купить разнообразного дизайна, так у нас вы найдете изделие декорированное камушками на концах, в виде конуса и прочие. К тому же наш каталог постоянно расширяется, поэтому следите за нашими новинками такого аксессуара.

rss