Популярные статьи

Главная Новости

Что интересного подарить своей девушке?

Опубликовано: 06.10.2018

видео Что интересного подарить своей девушке?

оригинальный подарок девушке на день рождения идеи и варианты

В преддверии праздников каждый молодой человек начинает задумываться о том, что же подарить своей девушке . Мало просто подарить, нужно ещё выбрать такой подарок, который бы запомнился и не был бы заброшен в пыльном углу по причине своей ненадобности.



   

Выбор подарка для девушки зависит от множества нюансов. Это характер будущей обладательницы (у всех девушек свои тараканы в голове: одной девушке достаточно и цветочка, другой мало и звезды с неба), глубина отношений, материальные возможности дарителя и многое другое.

   


Подарок девушке на день рождения/праздник/юбилей. Прикольные подарки девушке

Самым удачно подобранным подарком, вне всяких сомнений, будут цветы — каждая девушка их просто обожает. Только кто-то любит скромные ромашки, кто-то — шикарные розы. Любой уважающий себя мужчина просто обязан знать любимые цветы своей избранницы. Альтернатива срезанным цветам — комнатный цветок в горшке, только перед тем, как его дарить, лучше удостовериться, что любимую не будет утруждать уход за растением. Впрочем, лентяйкам можно преподнести кактус.

Что подарить девушке? ☼TOP 10☼

   

Ещё один подарок из разряда «живая природа» — домашнее животное . Но здесь тоже нужно быть осторожным — полезно у девушки как-нибудь невзначай поинтересоваться её отношением к домашней фауне, чтобы будущий подарок не застал её врасплох, ведь живое существо не выбросишь на улицу.

   

Если барышня романтична и сентиментальна, то она непременно будет в восторге от чего-нибудь мягкого и плюшевого , будь то оригинально поданное маленькое сердечко или медведь огромных размеров.

   

Если у мужчины к своей даме самые серьезные намерения, то отличным подарком будет ювелирное украшение в красивой коробочке — да-да, девушкам они тоже нравятся! Ну а в случае, если толщина кошелька не позволяет купить изделия из драгоценных металлов, то можно ограничиться качественной бижутерией, которая гармонировала бы с одним из ее нарядов.

   

Вариант для студентов — подарить что-нибудь оригинальное и недорогое. Сейчас много интернет-магазинов, где продаются или делаются на заказ стильные футболки . Можно выбрать или заказать футболку с интересной надписью, с её любимым актером или певцом, героем мультика — простор для фантазии велик. Как вариант — майка с её фотографией или с общим фото пары. Еще необычнее будут смотреться парные стильные футболки — такие, на которых определенная надпись или рисунок сложится только в том случае, когда пара вместе.

   

Как видно, вариантов сюрприза для любимой девушки очень много. И главный критерий — выбрать и сделать подарок от души . Тогда даже самая простая рамочка для фотографии или кружка покажутся дороже всяких бриллиантов и будут обязательно оценены по достоинству.

rss