Популярные статьи

Главная Новости

За информацию про двойную иглу огромное спасибо! | Искусство шить

Опубликовано: 05.10.2018

видео За информацию про двойную иглу огромное спасибо! | Искусство шить

Кулинар 2. Сериал. 12 Серия. StarMedia. Экшн

Спасибо большое за курс “Как научиться шить на швейной машинке”!



Мне полных — 62, шью лет с 10 (как начались уроки кройки и шитья в школе), да и бабуся с мамой — рукодельницы. Мама-прекрасно вышивала болгарским крестом, ришелье (вручную), а бабуся-белошвейка. она шила на старинной машине «Зингер» и вручную выполняла различные швы очень качественно и чисто.


JUKI F600. Отзыв после ГОДА эксплуатации. ГЛАЗКОВАЯ ПЕТЛЯ.

Приятно было узнать из курса, что я, благодаря длительной практике, до очень многого дошла своим умом.

Преподавала в школе технологию, так теперь называются уроки по домоводству. и так же учила девочек отрабатывать швы сначала на бумаге, а потом уже по ткани...


Горловина-лодочка укороченными рядами. Простой свитер-реглан: 3 часть. Рукава и лицевая гладь

Очень полезная информация для меня про всё, что связано с трикотажем. Много узнала про иглы. Спасибо! Конечно, шила трикотаж, применяя спец. иглу и подкладывала под шов бумагу.

За информацию про двойную иглу огромное спасибо! Тоже шила ею, но качество меня не устраивала, т.к. не знала как правильно установить натяжение, как поставить катушки...

Очень хотелось бы подучиться работе на оверлоке с дополнительными лапками. Скачала из интернета видео именно про мой оверлок (Мерилок) и про эти лапки. Качество оставляет желать лучшего, всё быстро, без особенных подробностей. Конечно, уже много пробовала, но опять же не совсем устраивает качество.

У вас прекрасное качество материала и подача его хороша. СПАСИБО!!!

Буланова Ольга

[email protected]

rss