Популярные статьи

Главная Новости

Играть в игровой автомат Aztec Treasures 3D – гарантированная встреча с ацтеками

Опубликовано: 05.10.2018

Чтобы протестировать игровые симуляторы Aztec Treasures 3D, скачивать его не нужно, поскольку «однорукий бандит» запускается в браузере компьютера. В момент загрузки устройства без регистрации раздается барабанный бой и пение птичек, а действия сюжетной линии разворачиваются на территории империи ацтеков. Когда загрузка флеш версии завершена, на дисплее показывается изображение древнего ацтекского города. Посетители зала увидят скрывающиеся посреди зеленых зарослей уникальные сооружения, а за ними просматривается нежно-голубое небо.

Виртуальные барабаны азартного устройства располагаются в центре экрана, а над ними геймеры увидят изображение кровожадного ацтекского божества. По бокам от барабанов показываются онлайн горящие факелы, освещающие массивные колонны, возведенные из желтоватых камней. В нижней части дисплея доступного на деньги «однорукого бандита» располагаются кнопочки меню, выполненные в виде африканских барабанов, спрятанных посреди густой зелени. В левом нижнем углу экрана любители играть заметят оранжево-алый фирменный логотип.

Важнейшие особенности приключенческого видеослота Сокровища Ацтеков 3Д заключаются в следующем:

конструкция устройства состоит из 20 линеек и 5 барабанов; для осуществления ставок в панели меню предусмотрены клавиши «Bet One» и «Max Bet Spin»; максимальная выплата для завсегдатаев казино Вулкан онлайн не превысит 300 номинальных кредитов; для участия в призовом раунде необходимо собрать комбинации из трех варанов, трех картинок с самоцветами или трех золотых монеток.

Рекомендуется формировать прибыльные комбинации из портретов двух очаровательных девушек и индейского вождя, пятнистого ягуара и золотой чаши, ступенчатых пирамид и хижин с соломенными крышами, кроваво-красных рубинов и зеленых изумрудов. Если на линейке выплат во время игры покажутся пять портретов индейского вождя, геймеры получат 300 номинальных кредитов, а за пять изображений черноволосых девушек начисляется 200 монеток.

Тестирующие бесплатный «однорукий бандит» пользователи получат 150 жетонов за пять ягуаров, а четыре таких животных гарантируют 100-кратный рост ставки. Чтобы аппараты позволили заработать 90 номинальных кредитов, необходимо сформировать комбинацию из пяти ступенчатых пирамид.

rss