Популярные статьи

Главная Новости

Пластиковые окна, стеклопакеты: цены и подвохи

Опубликовано: 05.10.2018

видео Пластиковые окна, стеклопакеты: цены и подвохи

Цена окна и его качество

 

В настоящее время в любой сфере, в том числе и в отрасли изготовления и установки оконных ПВХ-конструкций, нередки случаи предоставления услуг ненадлежащего качества. В подобных случаях компании привлекают клиентов низкой стоимостью, однако оказывается, что за ней стоит невыполнение значительной части взятых на себя обязательств. Это следует учитывать, заказывая пластиковые окна. Стеклопакеты, цены на которые подозрительно доступны, могут впоследствии доставить немало хлопот, а их установка – надолго испортить вам настроение.



Например, вы заказали очень дешевое окно. Какое-то время вы пребываете в замечательном настроении от такой выгодной сделки. Но проходит неделя, две, месяц, менеджер компании кормит вас обещаниями, что «еще чуть-чуть, уже вот-вот». Наконец, мастера привозят вам долгожданные окна. Но вот незадача: за подъем конструкции на каждый этаж в доме без лифта предусмотрена дополнительная плата, о которой вас просто забыли предупредить.


Хотите купить пластиковые окна? Посмотрите сначала это видео!

Далее мастера демонтируют старое окно. Да, в услуги фирмы входит уборка строительного мусора. Но, оказывается, только до лестничной площадки: тащить трухлявые рамы и стекла к мусорному контейнеру вам придется самостоятельно либо доплачивать за эту работу отдельной статей.


Вот почему люди Массово Снимают Пластиковые Окна

Собственно, установка самого окна: стеклопакеты, цены которых вас радовали еще недавно, оказываются несоразмерными оконному проему, начинается длительный и кропотливый процесс подгонки с помощью подручных средств. И вот, наконец, окно установлено, вы, вздохнув с облегчением, закрываете за мастерами дверь. Возвращаетесь полюбоваться на обновку и вдруг обнаруживаете, что под подоконником – неаккуратные потеки монтажной пены, а между стеной и рамой гуляет ветерок. Все это – результаты непрофессионального и недобросовестного монтажа.

Дальше – больше. Через некоторое время ваше окно вдруг может просто не открыться в определенной позиции. Подергав от отчаяния пару раз ручку на створке, вы обнаружите, что она шатается! Сколько смогут прослужить такие окна? Стеклопакеты, установка которых осуществлялась подобным образом, однозначно не простоят обещанные сорок лет, а низкие цены уже не радуют глаз.

Перефразируя известный рекламный слоган, хочется спросить: «Так стоит ли платить меньше? Или лучше обратиться в компанию с проверенной репутацией, в которой производство и установка осуществляется профессиональными разработчиками, изготовителями и монтажниками?» Решать вам.

Мы же всегда рады предоставить Вам качественные оконные стеклопакеты от производителя . Звоните прямо сейчас!

rss