Популярные статьи

Главная Новости

Азартный игровой автомат Grand Monarch в клубе Вулкан онлайн

Опубликовано: 05.10.2018

Удивительные природные чудеса происходят практически на каждом шагу, нужно только внимательно посмотреть по сторонам. Очередное прекрасное перевоплощение предлагают увидеть создатели игровых автоматов Grand Monarch. Речь идет о превращении гусеницы в бабочку на фоне великолепного буйства зелени и цветов. Радужный механизм демонстрирует яркие оттенки и торжественные звуки. Почувствуйте себя энтомологом, который изучает невероятный мир насекомых.

Азартные игроки, которые желают уделить время развлечениям, посвященным высоким технологиям, стоит обратить внимание на The Six Million Dollar Man . Каждый из компонентов онлайн контента Вулкан характеризуется отличным качеством и оригинальной подачей темы.

Обзор игрового автомата Grand Monarch в казино Вулкан

Запустив Гранд Монарх, вы очутитесь на зеленой лужайке среди красивых цветов. Именно так выглядит главный фон 50-линейного устройства от IGT Slots. В верхней части экрана расположено название, а снизу находятся неприметные клавиши управления. На катушках молочного цвета во время запусков постоянно меняются картинки, изображающие разные цветы, карточные пиктограммы, бабочку и гусеницу. Целая палитра слева и справа от барабанов отображает невероятное количество линий игры.

Комбинации символов онлайн автомата Grand Monarch

Если вы предпочитаете играть на платной версии Данаиды Монарх, то предстоит узнать о символах и будущих комбинациях побольше информации. Сделать это можно бесплатно, а потом приступать к процессу с выводом денег. В предельно простых правилах нельзя запутаться. После нажатия желтой круглой кнопки начнет звучать мелодия и мелькать различные символы. Если после остановки пиктограммы разместятся по одной из 50 схем, то последует выплата.

Замечательный сюрприз подготовила гусеница. Три ее изображения удваивают призовые и презентуют 5 бонусных поворотов. Прекрасная бабочка готова спасать ситуацию, когда не удается составить выигрышную комбинацию. Она дополняет практически любую цепочку. Окунитесь в великолепный мир природы, не выходя из дома.

rss