Популярные статьи

Главная Новости

Разновидности спецодежды - Купить спецодежду, медицинскую одежду, охранную одежду, спецобувь - Спецодежда Москва

Опубликовано: 04.10.2018

Спецодежда создана для обеспечения безопасности работника и его идентификации. Также по спецодежде принято определять, работник какой профессии стоит перед Вами. Рассмотри основные виды спецодежды, представленные в интернет магазине Спецодежда Москва» .

Спецодежда для полиции

Спецодежда для полиции является важнейшем атрибутом этой профессии. Именно по форме мы определяем кто перед нами стоит. Одежда для полиции должна быть максимально удобной и не сковывать движения, ведь представителям этой профессии довольно часто приходится работать в экстремальных условиях. Форма изготавливается из прочных материалов приятных на ощупь, ведь комфорт также очень важен в создании спецодежды для полиции.

Сигнальная спецодежда

Сигнальная спецодежда не имеет особой привязки какому либо виду профессии. Чаще всего ее носят работники жилищно – коммунальных предприятий, железнодорожных и дорожных служб. Также нередко сигнальную спецодежду надевают работники МЧС и хранителей правопорядка. Пошив такой одежды изготавливается из люминесцентного материала в сочетании с тканями ярких цветов. Сигнальная спецодежда изготавливается в зимнем, летнем и демисезонном вариантах.

Рабочая спецодежда

Рабочая спецодежда изготавливается после установления условий труда, в которых будет эксплуатироваться экипировка. Важно чтобы такая спецодежда максимально могла защитить рабочего от негативных внешних воздействий и при этом не сковывала в движениях. Рабочую одежду изготавливают в летних и утепленных вариантах. Этот вид спецодежды изготавливается либо подбирается исключительно после изучения условий рабочего.

Медицинская спецодежда

Основными фасонами медицинской одежды является брючный костюм или медицинский халат. Чаще всего фасон выбирается индивидуально. Очень важно чтобы костюм был пошит из качественного материала. Обычно используют смесовый материал, который долго сохраняет свой опрятный внешний вид и устойчив к частым стиркам. Основными задачами медицинской спецодежды является защита работника от внешних воздействий и презентабельный вид персонала.

Спецодежда для охраны

Основной задачей этого вида спецодежды является обозначение профессии данного персонала. В зависимости от предприятия, где используется охранная служба, меняется фасон и требования к костюму охранника. Если это торговые центры, банки, офисы и т.д., то в таком случае форма приближена к классическому костюму, и , как правило, комфортность здесь не учитывается. Если же это предприятие или завод, то в экипировке охранника в первую очередь учитывают уютность влагостойкость и способность ткани удерживать тепло. Чаще всего этот вид спецодежды выполняется в камуфляже.

Спецодежда для поваров

Преимуществом спецодежды для поваров является возможность создания униформы в любом стиле и цветовой гамме. Ткани для поварского костюма обычно используются смесовые, с возможностью отталкивать жирные жидкости и воду. Также эта форма отличается большим наличием карманов, для способности иметь при себе все необходимые инстркменты, которые всегда должны быть под рукой.

Спецодежда – это очень важный элемент профессии. В нашем магазине «Спецодежда Москва» Вы сможете найти униформу для любого вида профессии различного фасона.

Также смотрите рабочую одежду:

-Спецобувь

-Трикотаж

-Охота

-Непромокаемая

-Средства защиты

rss