Популярные статьи

Главная Новости

Купить Шкатулки и комоды для украшений в Киеве, цена — интернет-магазин Podarkoff

Опубликовано: 04.10.2018

Шкатулка для украшений напоминает загадочную женщину… Она красива, таинственна и всегда прячет внутри что-то драгоценное…

Шкатулка (от лат. scatula – коробка) – декорированный ларчик с крышечкой, предназначенный для хранения мелких ценных вещей (преимущественно, драгоценностей).

Современные шкатулки для украшений пришли к нам с Востока. Известно, что китайские мастера соревновались в мастерстве создания шкатулок еще более 2000 лет назад. Они использовали для их изготовления самые дорогие материалы и виртуозные методы обработки – роспись, инкрустацию, резьбу.

Что подарить женщине – бабушке, маме, сестре, второй половинке?.. Цветы, конфеты, духи?.. Все это хорошо, но, согласитесь, немного банально. Ведь ваша женщина – особенная, и подарок для нее должен быть таким же – красивым, изысканным, немного загадочным… Например, шкатулка для драгоценностей… Когда-то такой подарок стоил чрезвычайно дорого и дарился только в аристократических кругах.

Интернет-магазин Podarkoff подготовил для вас целую страницу оригинальных шкатулок для украшений. Они изготавливаются из благородных пород дерева и покрываются несколькими слоями качественного лака. Каждая модель единственна в своем роде и разработана под определенный типаж женщины.

В нашем ассортименте представлены:

Классически шкатулки – в форме сундучка с поднимающейся вверх крышечкой. Открываются и закрываются одним движением руки. Многоярусные шкатулки – с несколькими выдвижными ящичками. Очень удобны для хранения разных видов украшений.

Шкатулочки – это маленькие тайны великих женщин. Они хранят в них дорогие сердцу вещицы и никогда не забывают того, кто додумался подарить столь прекрасный подарок.

rss