Популярные статьи

Главная Новости

Стеновые панели из искусственной кожи. Изысканное украшение комнат.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Стеновые панели из искусственной кожи. Изысканное украшение комнат.

Технология изготовления фасадов с кожзамом



Эффектные стеновые панели из искусственной кожи совершенно не нуждаются в хвалебных одах. Если вы однажды видели такое искусное декорирование, то знаете, насколько респектабельно они смотрятся в помещениях различного предназначения.

Наша компания предлагает вам усовершенствовать интерьер собственного дома или офиса таким стильным и качественным декором.


МЯГКИЕ СТЕНЫ. СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ИЗ КОЖИ

Оригинальные панели из высококачественной искусственной кожи могут использоваться для декорирования:

• Вашего дома. Декорированные специальной стяжкой панели станут изысканным украшением спальни, например, изголовья кровати, прихожей, рабочего кабинета, детской комнаты и гостиной.


Обзор обивочных материалов - как выбрать кожезаменитель?!

• Офиса. Такой современный декор часто размещают в приемной комнате и кабинете начальника. Оригинальные панели способны повысить уровень респектабельности офиса и создать нужные акценты.

• Общественных помещений. Часто в нашей компании заказывают отделку стен панелями фешенебельные рестораны и гостиницы. Также подобный декор великолепно смотрится в ночных клубах, барах и кафе.

Ценность стеновых панелей

Наша компания предлагает широкий выбор искусственной кожи для создания стильных панелей. Наши материалы характеризуются отменной прочностью и наличием большой палитры оттенков. Благодаря этому вы сможете подобрать материал, который наилучшим образом соответствует интерьеру вашего помещения.

Установленные панели отличаются не только эстетической привлекательностью. Этот экологически чистый декор выполняет несколько важных функций:

• С его помощью можно скрыть дефекты стен.

• Панели удерживают тепло в комнате.

• Мягкие панели из искусственной кожи прекрасно изолируют (поглощают) шумы.

• Грамотно поместив этот современный декор на сенах можно зрительно расширить пространство комнаты.

Стильные стеновые панели из искусственной кожи, установленные настоящими профессионалами нашей компании, могут освежить и украсить даже крайне «скучный» интерьер.

Большую популярность оригинальный декор приобрел и из-за его эксплуатационных свойств. Такие панели не нуждаются в особом уходе. Они прочные, износостойкие и приятные на ощупь.

В нашей компании работают талантливые и креативные мастера, в том числе и дизайнеры, которые помогут вам выбрать оптимальный размер и цветовую гамму панелей, а также вариант стяжки, учитывая специфику и метраж вашего помещения.

rss