Популярные статьи

Главная Новости

Ультрафиолетовому излучению – нет!

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ультрафиолетовому излучению – нет!

УФ / LED «Стерилизатор» для маникюрного инструмента SUNUV. Вся правда.

Как показывают исследования, ультрафиолетовое излучение, проникающее в помещения сквозь оконные стёкла, негативно влияет на обитателей дома, а также на находящиеся там предметы и элементы дизайна жилья. Компания Guardian в качестве решения проблемы предлагает свою разработку – стёкла, фильтрующие ультрафиолет.



Окна, сориентированные на восток и запад, больше других пропускают разрушительное солнечное излучение. Отсюда – выгоревшие обои и мебельная обивка, быстро приходящие в негодность шторы, теряющие вид пластиковые подоконники и многие другие проблемы, влекущие за собой частый редизайн жилья.


 ✅УльтраФиолетовая пушка и лучи смерти 💥 Кварцевая бактерицидная лампа ДРЛ своими руками

Поэтому, чтобы дом или квартира дольше выглядели свежеотремонтированными, целесообразно для окон использовать солнцезащитное стекло SunGuard High Selective SN. Его особенность в том, что оно пропускает значительно меньше ультрафиолетового излучения по сравнению с обычными низкоэмиссионными стеклопакетами.


Неумывакин Ультрафиолет в здравоохранении

SunGuard High Selective станет замечательным выбором и для южных окон, благодаря своим теплоизолирующим свойствам.

Более того, разработчики предлагают сочетать в таких стёклах сразу несколько свойств: делать его ударопрочным, подвергая закаливанию, создавать звукоизолирующие стеклопакеты, и другое. При этом они сохраняют свои фильтрующие свойства, а в форме стеклопакета полностью защищают помещения от разрушающего действия ультрафиолета.

rss