Популярные статьи

Главная Новости

Покраска потолка

Опубликовано: 04.10.2018

видео Покраска потолка

Покраска потолка

Покраска потолка в комнате



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Два приятеля приобрели себе по квартире в новом доме и обсуждают между собой, с чего начинается ремонт квартир в Краснодаре . Один утверждает, что в первую очередь нужно уделить особое внимание стенам, наклеить обои покрасивей или сделать красивую покраску стен. Другой отвечает, что стены подождут и начинать все отделочные работы нужно с потолков. Так как по его утверждению он не раз советовался с профессиональными мастерами, которые все в один голос утверждали, что ремонт квартир в новостройке необходимо начинать сверху вниз. Мы полностью поддерживаем мнение второго приятеля, ведь действительно, начинать отделку квартиры нужно сверху вниз. Грубо говоря, порядок отделочных работ таков, потолки, стены, полы.


Покраска потолка. Как правильно покрасить потолок. Особенности покраски

Итак, ремонт потолков , какие работы заключены в этой фразе? В первую очередь нужно конечно выровнять потолок, который, скорее всего не ровный в новой квартире. Так как перекрытия сейчас в основном делают из монолитного бетона, который льют на установленную опалубку, которая от тяжести провисает. Соответственно чем больше площадь потолка в комнате, тем больше будет провисать потолочное перекрытие, а точнее потолок. Именно поэтому торопится с чистовой отделкой перекрытия не нужно, покраска потолка подождёт. Для начала мастера с нашего сайта сделают выравнивающую стяжку потолка, которая полностью выровняет плоскость. Затем нужна качественная шпаклевка потолков , которая сделает потолочное перекрытие в комнате не только ещё более ровной, но ещё и очень гладкой. И вот только теперь может быть сделана покраска потолка.


Покраска потолка Ремонт своими руками

Покраску потолков делают двумя способами. Первый способ это покраска потолка валиком, во втором способе потолок можно покрасить при помощи краскопульта используя компрессор. В первом случае красить потолок приходиться полностью руками, прокрашивая труднодоступные места и потолочные плинтуса с помощью маленькой кисти и небольшого валика. Покраска потолка, таким образом, занимает больше времени, чем краскопультом, но работа по нашему мнению получается более качественной.

Покрасить потолок

Покрасить потолок краскопультом тоже не плохо тут главное следить за самим распылителем, который частенько выдаёт струю то шире и больше, то меньше и уже. Но в целом, покраска потолка, таким образом, очень даже эффективна. Покрасить не только потолок, но и всю комнату с компрессором можно в разы быстрей, чем руками. Краска на потолок ложиться ровно и гладко. Качество покрашенных потолков распылителем (краскопультом) всегда на высоте.

Качественная покраска потолка будет сделана только при одном условии. Необходимо, перед тем как покрасить потолок очистить все поверхности в комнате (потолок, стены и пол) от пыли и мелкого мусора.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss