Популярные статьи

Главная Новости

Футболки с логотипом на заказ в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.10.2018

видео Футболки с логотипом на заказ в Санкт-Петербурге

Бизнес идеи: Печать толстовок и свитшотов с минимальными вложениями!
Главная Футболки и майки

Футболки с логотипом распространенная сувенирная промо продукция. Брендированные футболки и майки также являются отличным решением в качестве промо формы для персонала, а также при организации рекламных мероприятий. Яркие футболки с нанесением логотипа выделят Ваших сотрудников среди конкурентов и в сочетании с рекламными подарками привлечет новых клиентов в Ваш бизнес, а также укрепит лояльность уже существующих.



Футболки с логотипом выполненные на заказ незаменимы на промо акции, выставке, конференции. Недорогие футболки с нанесением фирменного логотипа можно использовать в качестве фирменной рабочей одежды для сотрудников компании.

Компания МИР СУВЕНИРОВ предлагает футболки на заказ с нанесением логотипа. В данном разделе представлены футболки под нанесение для различных мероприятий: промо футболки, мужские и женские футболки, футболки для детей, рубашки поло. В нашей компании Вы можете выполнить печать на футболках методом шелкографии, термопереноса, сублимации, сделать вышивку на футболке или шеврон. Промо футболки и майки можно заказать от 50 штук. Также мы готовы выполнить футболки на заказ с нанесением логотипа в вашем фирменном цвете (по шкале Pantone от 500 штук).


КАК МЕНЯ НАЕ*АЛ SUPREME!? ОБЗОР ПОСЫЛКИ СУПРИМ (100 Dollar Bill Box Logo Cap)

Оформить заказ на футболки с логотипом Вы можете на сайте нашей компании или позвонив по указанным на сайте телефонам.


Одежда и Футболки СПБ. Купить футболку, майку, кепку со своим принтом СПБ

rss