Популярные статьи

Главная Новости

Подробные данные производителя Gillette

Опубликовано: 03.10.2018

Купить продукцию торговой марки « Gillette » оптом и в розницу в Санкт-Петербурге.

История создания торговой марки   « Gillette »

Gillette  —    крупнейший бренд  средств для бритья и ухода за телом, с 2005-го года входящий в состав корпорации Procter & Gamble, существует уже более 100 лет. Компания была основана в 1901 году американским изобретателем Кингом Кэмпом Жиллеттом, который будучи коммивояжером, устал постоянно затачивать свою бритву и ходить к парикмахеру и задался целью создания дешевой одноразовой бритвы.  С тех пор марка Gillette прочно ассоциируется у потребителей с качественной одноразовой продукцией. При реализации своей гениальной в те времена идеи Жиллетт столкнулся с серьезной проблемой – созданием прочных, острых и тонких сменных лезвий. До открытия фирмы он более 6 лет искал инженера-изобретателя, способного создать технологию заточки стальной ленты и когда наконец встретил Уильяма Никерсона, решившего эту задачу, и основал легендарную империю.

Первые годы для компании были очень тяжелыми: покупатели с недоверием отнеслись к новинке и покупали неохотно, но вскоре те, кто воспользовались одноразовыми бритвами Gillette, оценили их по достоинству и «сарафанное радио» заработало в полную мощь! Буквально через 3 года продажи бритвенных станков выросли до 90000 штук в год! Успеху компании поспособствовала и очень активная рекламная кампания. В результате в 1915 году реализовывалось уже около полумиллиона станков. В 1918 году Gillette выполнил крупный заказ правительства США на 36 миллионов лезвий для нужд Первой мировой  войны  и к концу войны бренд Gillette знали уже и в Европе.

Далее фирма продолжала развиваться, разрабатывались всё новые и новые бритвенные системы. Также Gillette поглотил множество других популярных компаний, например, Oral-B, Duracell, Parker и др., а в 2005 году сам б ы л куплен P&G. Сейчас под брендом производится широчайший ассортимент средств для бритья, а также по уходу за кожей после бритья, одноразовые и многоразовые бритвенные станки, линия товаров для женщин. Торговая марка  Gillette  на сегодняшний день является одной из наиболее известных в мире и товары под этим брендом реализуются более чем в 100 странах.

Виды товара, предоставляемые под торговой маркой « Gillette »:

• Одноразовые бритвы;  

• Многоразовые бритвы;  

• Сменные кассеты;  

• Средства для бритья;  

• Средства после бритья;  

• Дезодоранты и антиперспиранты.

Продукция торговой марки « Gillette », которую Вы сможете приобрести в интернет-магазине ЛенХим.  

Бритвенные станки в ассортименте – одноразовые и многоразовые – обеспечат исключительно качественное бритьё.

Кассеты для бритья в наличии для всех основных марок станков.

Пена для бритья смягчит волоски и обеспечит лёгкое и качественное бритьё.

Гель для бритья сделает бритьё лёгким и комфортным.

Лосьон после бритья освежит и продезинфицирует кожу, а также окутает приятным ароматом.

Гель после бритья смягчит и успокоит чувствительную кожу, а также устранит покраснения.

Дезодоранты легко справятся с самым активным потоотделением и подарят ощущение защиты и комфорта.

Ознакомиться с ассортиментом продукции торговой марки « Gillette » можно перейдя по   ссылке .

Gillette   – лучший выбор для Вашего комфортного бритья!

   

rss