Популярные статьи

Главная Новости

Накрутить волосы с помощью утюжка

Опубликовано: 03.10.2018

видео Накрутить волосы с помощью утюжка

Как за 10 минут накрутить волосы утюжком

Утюжок для укладки собой воображает приспособление для девушек, благодаря которому возможно распрямить локоны и кудряшки. Но при помощи данного устройства кроме этого возможно волосы накрутить, в случае если от природы у представительницы не сильный пола волосы прямые.



Готовиться к укладке

Чтобы создать актуальную прическу, необходимо воспользоваться гелем для укладки, средством, которое волосы защищает от действия больших температур. Укладу нужно делать на невымытых волосах. Во-первых, это их будет предохранять от пережигания, а во вторых форма прически держаться будет лучше. В случае если перед моделированием голова была вымыта, нужно воспользоваться питательным средством для волос. При таких условиях крем, разогретый в ладонях, необходимо с опаской втереть в волосы.


САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ КУДРЯШКИ С ПОМОЩЬЮ УТЮЖКА

Как волосы уложить при помощи утюжка

Волосы нужно хорошо расчесать, обработать их кремом, поделить на маленькие пряди. Затем женщина обязана взять одну прядь, положить ее между пластинами утюжка и обернуть около них один раз. Затем утюжок необходимо равномерными движениями продвигать вниз.


Как Накрутить Волосы Утюжком / Голливудские Локоны

От положения стайлера и скорости его продвижения зависит разновидность прически. В случае если женщина будет держать утюжок горизонтально, то она возьмёт простые кудряшки. В случае если устройство она развернёт вертикально, то сможет сделать локоны.

Возможно кроме этого регулировать пышность прически. Чем стремительнее утюжок будет двигаться по пряди, тем воздушнее и не сильный окажутся локоны. Чтобы сделать крутые завитки, утюжок необходимо держать мало продолжительнее. В случае если необходимо взять большой количество, волосы нужно накручивать от коней, легко вытягивая их в сторону либо вверх. Благодаря таким действиям представительница не сильный пола сможет создать стружку, которая во все времена пользовалась популярность. Для нее локоны должны быть более большими, а стайлер необходимо располагать весьма близко к корням. Прибор нужно вести вниз полукругом, на ходу утюжок необходимо прокручивать.

Дабы прическа смотрелась более естественной, необходимо на пара сантиметров делать отступ. В случае если стрижка маленькая, то утюжок необходимо развернуть к прядям под прямым углом.

Будьте здоровы и радостны!

Нужная и актуальная информация

rss