Популярные статьи

Главная Новости

Встреча с префектом СВАО В.Виноградовым в Бутырском районе.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Встреча с префектом СВАО В.Виноградовым в Бутырском районе.

2018-08-22 Встреча с префектом СВАО Виноградовым В.Ю.

Информацию о приезде в наш района Префекта СВАО мы разместили загодя , а также сами распечатали и расклеили объявления по Хутору. То есть хуторчане были в курсе и зал был полон. Вход был свободный, без регистрации, приехали жители из других районов, массовки замечено не было. Вопросов поступило около 60, большинство из  них злободневные, на которые ответов либо не прозвучало вовсе, либо ответы были мало конструктивны, а порой вводили в заблуждение.


11. Встреча с префектом СВАО в Алексеевском районе 26.08.15

Приводим наиболее интересные ответы чиновников Управы и Префектуры.

На первый взгляд, встреча прошла активно и живо, создалось впечатление тесного общения народа с властью, но это достиглось определённой методикой ведения подобных встреч. Она заключается в том, что сначала по очереди жители озвучивают свои вопросы, а потом чиновники, отсеяв острые, по очереди отвечают. Такая грамотная методика исключает принцип диалога, а значит возможность заставить чиновника дать честный и квалифицированный ответ. Можно конечно выкрикивать из зала своё возмущение о качестве ответа, но отвечающие, как правило, на это не реагируют.


Селихова Юлия Васильевна на встрече с Префектом СВАО Виноградовым В Ю

В мероприятии принял участие депутат Госдумы Александр Владимирович Потапов, активно защищающий интересы жителей Бутырского района, в частности, по вопросу проекта строительства  магистрали вдоль Октябрьской железной дороги, в непосредственной близости от жилых зданий. Также депутат сделал акцент на том, что району нужен не наземный (как хотят чиновники), а ПОДЗЕМНЫЙ переход через Савеловскую железную дорогу около дома 37 г . Нужно раз и навсегда решить вопрос об опасности перехода через эти пути, а для этого нужен подземный переход!

Такое впечатление, что депутат Государственной Думы — житель нашего района. Он поднял самые острые вопросы, беспокоящие Хуторчан, как будто прожил в районе всю жизнь. А вот действительно проживший в Бутырском районе всю жизнь и даже работал в 111 поликлинике, муниципальный депутат — Осипенко  А.П. молчал как рыба. То ли он не в курсе, что беспокоит его избирателей, то ли считает, что в районе проблем нет. Такая пассивность наводит на мысли…

Встреча закончилась небольшим оживлением, которое внесли жители соседних районов так и не получившие ответы на свои вопросы. Естественно обидно, приехав из далека специально для встречи с префектом по беспокоящей проблеме, не получить ответа.

Автопарк чиновников префектуры поразил всех жителей без исключения своей шикарностью! Особенно порадовались за них наши пенсионеры…

rss