Популярные статьи

Главная Новости

Диалог с юристом в Новотитаровской

Опубликовано: 02.10.2018

Жители станицы Новотитаровской в прошедшую субботу получили бесплатную юридическую консультацию в рамках проекта «Диалог с юристом».

8 октября специалисты Юридического Бюро Е.Романовой посетили станицу и предоставили всем желающим возможность задать свои правовые вопросы и получить на них профессиональный ответ совершенно бесплатно!

«Многие из граждан, посетивших встречу решили свои правовые вопросы прямо на месте. С остальными придется встретиться еще не раз» — рассказала о встрече старший юрисконсульт Бюро Ольга Малай.

По мнению Ольги Романовой , управляющего партнера Бюро, встречи с населением  — это один из самых эффективных способов повысить уровень правовой грамотности населения Краснодара и Краснодарского края.

«Такие встречи необходимо проводить во многих поселениях края. Там, где порой  не то, что юриста, но даже просто юридически подкованного человека днем с огнём не сыщешь» — высказал своё мнение Алихан Дадаев — старший юрисконсульт Бюро.

Выражаем благодарность Главе Новотитаровского сельского поселения ст. Новотитаровской в организации проведения данного мероприятия.

 

rss