Популярные статьи

Главная Новости

Программа подготовки грумеров

Опубликовано: 02.10.2018

видео Программа подготовки грумеров

Груминг для собак или как все грамотно оформить

Программа подготовки грумиров

Обучение на курсах грумиров нужно не только тем, кто хочет открыть свое дело или работать в одном из зоосалонов и ветклинике. Курсы будут полезны и тем, владельцам собак, кто хочет правильно ухаживать за шерстью своего любимого питомца, даря ему красоту здоровье и радость.



Программа курсов обучения грумиров рассчитана на 56 часов занятий и составляет 1,5 месяца (из расчета одно занятие 4 часа. Занятия проводятся в течении всей недели, по выбору заказчика, желательно в первой половине дня.

На курсах грумиров Вы научитесь техники владения необходимым инструментом для стрижки собак, гигиеническому уходу за животными, а также маникюру. Наши преподаватели ознакомят и научат Вас с основными стрижкам (повседневной и выставочной) собак. Научат грамотно и индивидуально подбирать необходимые средства для ухода за шерстью Вашего питомца. Помогут правильно предоставлять животным нужные процедуры, связанные с их гигиеной.


Анонс конкурса грумеров ВолгаГрум2018 в Самаре. Подробности!

При обучении на наших курсах Вы получите знания в области анатомии, экстерьера различных пород собак, узнаете об особенностях структуре их шерсти.

Все занятия будут проводиться в специально оборудованном и просторном зале, где будет представлен необходимый инвентарь.


«Строить и жить». Груминг (28.11.2016)

Адрес проведения занятий: Сиреневый Бульвар 9.

Преподаватель курсов дипломированный специалист по грумингу Мария Фурман.

Стоимость всего курса обучения составляет 25000 рублей.

rss