Популярные статьи

Главная Новости

Купить Краски для волос Garnier Стойкая крем-краска для волос "Color Sensation, Роскошь цвета", оттенок 8.1, Роскошный северный русы

Опубликовано: 01.10.2018

Каталог товаров с доставкой по России.

На страницах нашего каталога вы найдете товары с доставкой в любой уголок России. Товары представлены надежными интернет-магазинами. Информация о стоимости, доставки, отзывах и гарантии размещена на страницах интернет-магазина.

Данная страница содержит информацию о: Краски для волос Garnier-Стойкая крем-краска "Color Sensation" с перламутром и цветочным маслом от Garnier. Уникальная формула содержит интенсивные пигменты для роскошного результата: выразительный, экстрастойкий и точный цвет. Волосы переливаются и отражают свет благодаря содержанию перламутра и цветочных масел. Роскошная обволакивающая текстура прокрашивает каждый волос. Изысканный цветочный аромат превращает окрашивание в истинное удовольствие. Степень стойкости - №3 (обеспечивает стойкое окрашивание). В комплекте идёт: фалкон. Эти товары доступны в нашем каталоге. Более полная информация под фото!


система волос 436 YDCY32/32/28 цвет светлый орех

rss