Популярные статьи

Главная Новости

Салфетки бумажные ТМ "ЛИЛИЯ" 230х230 35 листов цветные

Опубликовано: 01.10.2018

Салфетки бумажные ТМ "ЛИЛИЯ" 230х230 – это однослойное, экологически безопасное изделие, изготовленное из 100 процентной целлюлозы. Такие изделия с ярким, оригинальным дизайном придают атмосфере большей торжественности, помогают сделать застолье аккуратным, чистым и приятным для каждого гостя.

Кроме этого, салфетки ТМ "ЛИЛИЯ" обладают такими характеристиками:

не вредят человеческому здоровью, поэтому смело используются даже детьми; не выделяют вредных химических веществ и токсинов; имеют отличные гигроскопичные свойства; отличаются хорошей гигиеничностью, так как используются только один раз.

Салфетки бумажные ТМ "ЛИЛИЯ" 230х230 35 листов цветные – удобны и универсальны. Их одинаково часто применяют, как в домашнем хозяйстве, так и в различных учреждениях общественного питания. Кроме того, стоимость таких изделий является абсолютно доступной для каждого потребителя.

Покупка салфеток ТМ «ЛИЛИЯ» 230х230 с доставкой по Украине

Покупка салфеток ТМ «ЛИЛИЯ» цветных не станет для Вас сложной, если Вы воспользуетесь услугами нашей компании «EcoPack», где представлен широчайший ассортимент данного рода продукции. Мы работаем только с надежными и проверенными ведущими мировыми компаниями, поэтому имеем возможность продавать изделия по низкой, демократичной цене. У нас Вы найдете продукцию различных размеров, цветов, на любой вкус и любые финансовые возможности. Сделать заказ можно в удобное для Вас время, так как мы работаем без выходных и праздников.

Благодарим за сотрудничество!

rss