Популярные статьи

Главная Новости

Что подарить мальчикам разного возраста на 23 февраля?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Что подарить мальчикам разного возраста на 23 февраля?

Делаем поздравительную открытку. Поделки с малышом

Всей страной мы отмечаем 23 февраля. Поздравляем наших отцов, мужей, братьев. Они уже выполнили свою воинскую обязанность и заслужили звание защитника Отечества. Но наши дети, мальчики — еще школьники, они тоже будущие защитники, и в этот день их также принято поздравлять. При выборе подарка мальчикам на 23 февраля следует учитывать в первую очередь, конечно, возраст. Неуместно будет выбрать для подростка «взрослый» подарок, равно, как и слишком «детский». Во-вторых, обратите внимание на увлечения детей. Возможно, к хобби нужны какие-то принадлежности. В-третьих, нужно понимать, что на такой праздник нужно дарить подарок, его символизирующий. Презент должен быть соответствующий тематике праздника. Еще, конечно, нужно сопоставить свои финансовые возможности с желанием мальчиков. На 23 февраля не стоит покупать дорогие подарки, для этого можно подождать День рождения или Новый год.



Спортивный инвентарь.

Если мальчики занимаются в спортивной секции, возможно, им требуется новая форма или недостающие атрибуты. Уточните этот вопрос у тренера или руководителя кружка.

Канцелярия.

Школьники, зачастую, теряют ручки, карандаши, тетради. Новый набор принадлежностей поможет окончить учебный год. Это практичный и необходимый подарок. Фотопечать.


Поделка на 23 февраля День Защитника Отечества

Существует масса вариантов таких подарков. Это оригинальный подарок, который не останется без внимания.

Можно выполнить надпись с поздравлением на футболке, кружке, коврике для мыши и др.

Аксессуары для техники.

Присмотрите чехол на телефон или новую флэшку для компьютера. Мальчикам нравится развитие прогресса, такой презент станет для них очень нужным.


Творческая Интернет Мастерская развивающих игр

Развивающие игры, соответствующие возрасту.

Если ребенок увлекается лего или другими конструкторами, получив в подарок желаемую игрушку будет восторгом. Порадуйте детей новой моделью трансформера или подобным. Книги и диски.

В подростковом возрасте детям необходимо получать новые знания. Надежным подарком будут диски или книги. Выберите тему и жанр в соответствии с интересами ребенка. Творчество.

Сейчас в магазинах большой ассортимент товаров для творчества. Подарок будет оригинальным и запоминающимся. Военная тематика.

Просмотрите ряды игрушек в детских магазинах. Там представлено огромное количество марок разных машин, танков и др. Ребенку будет полезно узнать о военной технике, ведь скоро ему предстоит служить.

Приятные мелочи.

В школьный класс оригинальной идеей будет подарить брелоки по теме праздника. Скромный и яркий подарок, который будет приятно получить мальчишкам. Экскурсия.

Поход в военный музей или проезд по достопримечательностям города будет отличным времяпрепровождением с будущими защитниками Отечества. Рассказать об истории города, о технике будет очень познавательно. Вещи для комнаты.

Новый светильник или часы будут практичным и оригинальным презентом к празднику.

Подбирайте мальчикам подарки, которые будут увлекать их. Посоветуйтесь с ребенком, что он хочет, может и придумывать не придется.

rss