Популярные статьи

Главная Новости

Недорогие подарки для любимых на 14 февраля

Опубликовано: 01.10.2018

видео Недорогие подарки для любимых на 14 февраля

27 КРУТЫХ ПОДАРКОВ ПАРНЮ НА 14 ФЕВРАЛЯ | День СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

День Святого Валентина — один из самых молодых отечественных праздников. Он не отмечается на официальном уровне, но все больше влюбленных используют 14 февраля как повод напомнить друг другу о своих чувствах. В этот день ваша половинка наверняка будет ожидать презент. Что же подарить любимому мужу, парню, девушке или жене на 14 февраля недорогие, но от всей души. Подарок обязательно придется по вкусу вашему самому близкому человеку.


DIY Подарки своими руками девушке, маме, любимой (День Святого Валентина, 8 Марта, 14 февраля)

Возвращение к истокам

Традиция преподносить дорогие вещи ко Дню всех влюбленных является относительно новой. В недавнем прошлом в западных странах в этот февральский день люди обменивались скорее символическими подарками: сладостями, цветами и открытками.

Стесненность в средствах — хороший повод вспомнить об истинном значении Валентинового дня. Главным является выражение чувств, а подарок — лишь символ того, что вы не забыли об этом празднике.

Если ваша вторая половинка — сладкоежка, то вкусный презент наверняка придется ей или ему по вкусу. Но не спешите приобретать его в ближайшем супермаркете, ведь таком подарке не будет ничего особенного. Вкусный презент можно приготовить самостоятельно , ведь это под силу даже новичкам. Фигурное печенье в виде сердечек растопит сердце вашего избранника или избранницы. Те, кто знаком с кулинарным искусством, могут проявить свои таланты, приготовив торт или пряники и украсив их романтическими посланиями. Если вы не чувствуете в себе таланта к выпечке, к выбору сладкого подарка все равно можно подойти творчески. Сегодня легко найти необычные сладости, изготавливаемые вручную. Красивое печенье из маленькой кондитерской или восточная сладость, привезенная из другой страны, принесут немало радости вашей второй половинке.

Аксессуары к технике

Большинство людей состоит в сложных отношениях с техникой. Даже если мы недавно приобрели смартфон или планшет новой модели, мы почти наверняка нуждаемся в чем-то еще. Какие аксессуары и дополнения наверняка понравятся вашему любимому человеку? Ответ зависит от того, какими гаджетами он или она пользуются, но вот несколько недорогих вариантов:

чехол для телефона; обложка для электронной книги или планшета; флешка; наушники; портативное зарядное устройство; карта памяти для смартфона, фотокамеры или планшета.

Парные подарки

Милые парные презенты обойдется вам совсем недорого, но ясно дадут понять вашей второй половинке, что вы — одно целое. Примеров таких веще неисчислимое множество, вот только некоторые:

парные кружки или любая другая посуда с вашими именами; теплые варежки для двоих (презент соответствующий не только Дню всех влюбленных, но и поре года);

разветвитель для наушников — позволяет паре слушать музыку с одного устройства во время прогулок; брелки для ключей; браслеты, кулоны и другие украшения; майки с веселыми надписями; диванные подушки

Какой бы подарок вы ни выбрали, ваша вторая половинка наверняка будет тронута вниманием.

rss