Популярные статьи

Главная Новости

Linea Extreme Margres

Опубликовано: 01.10.2018

видео Linea Extreme Margres

MARGRES Unique

Описание и особенности коллекции плитки Linea Extreme Margres

Коллекция керамогранитной плитки Linea Extreme от португальской компании Margres отличается крупным форматом  при толщине 3 мм (для стен) и 3,5 мм (для пола предусматривается армирование). Для того, чтобы получить такую толщину при значительной площади, на фабрике используют специальный многотоннный пресс и высококачественную глину. Большой формат плитки Linea Extreme дает возможность создавать визуально монолитные поверхности, так как швы практически не видны. Поверхность плиток монохромная матовая под натуральный камень.  Этот тонкий отделочный материал нового поколения стал технологическим новшеством 2012 года. Облицовочные плитки Linea Extreme обладают способностью гнуться без появления трещин и сколов, и это качество позволяет крепить материал на искривленные поверхности, что расширяет сферу его применения.


Margres no Querido Mudei a Casa

Все серии представлены как для настенной, так и  напольной плитки в формате 1000 x 3000 x 3 мм (настенные плитки), 1000 x 3000 x 3,5 мм (армированная плитка для напольной отделки): Extra White, Wide White, High Cream, 

Low Grey, Deep Black. Можно выполнить интерьер в едином цвете или использовать разные серии для отделки стен и пола. Серии можно смешивать между собой, и тогда получится оригинальный декор даже на базе пастельных тонов коллекции Linea Extreme. Прочность и другие характеристики коллекции Linea Extreme позволяют использовать плитки для наружной отделки.

Коллекцию керамической плитки Linea Extreme от фирмы Margres можно купить по заказу в шоу-румах в Москве или у региональных дилеров. Заказать плитку Linea Extreme можно по телефону или через предложенную на сайте форму.

Смотрите также

rss