Популярные статьи

Главная Новости

Средства для загара, крем для загара, бронзаторы, ДГА, автозагар, средства для солярия

Опубликовано: 01.10.2018

видео Средства для загара, крем для загара, бронзаторы, ДГА, автозагар, средства для солярия

Купить Тингл-крем для загара Azure™ Devoted Creations в Aroga.ru

Процедура фотоомоложения в коллагенарии все больше и больше завоевывает уважение европейских косметологов. В салонах и эстетических центрах Германии, Голландии и Франции используется как самостоятельная процедура, но также предлагается в комплексе с другими процедурами омоложения. В Екатеринбурге коллагенарий пока знаком немногим. Однако результаты у тех, кто уже опробовал на себе воздействие коллагеновых ламп – весьма впечатляют. Доступность, комфортность и отсутствие противопоказаний, делают процедуру все более и более популярной.


Купить Крем для загара Tropibronze™ Devoted Creations в Aroga.ru

Молодеть с возрастом - возможно ли это?

Узнаем о коллагенарии больше:

Оборудование с коллагеновыми лампами красного света на все тело - одна из самых современных и удобных технологий коррекции возрастных изменений кожи. Суть процедуры состоит в воздействии на кожу световыми волнами красного спектра длиной волны 633 нм. Световые волны проникают на глубину 8-10 мм, воздействуя на митохондрии (источник энергии клетки), запуская биохимический процесс и активно стимулируя выработку коллагена и эластина.

Красный свет в клетках кожи преобразуется в энергию, напоминающую процесс фотосинтеза, который стимулирует выработку коллагена, увеличивает «дыхание» кожи, снабжение ее кислородом, очистку от шлаков. Увеличение гиалуроновой кислоты способствует увлажнению и разглаживанию морщин. Кожа становится заметно более подтянутой и упругой.

Важно отметить, что фотоомоложение в данном случае воздействует одновременно на все тело! Красный свет благоприятно воздействует на организм, улучшая имунную систему.

Кому рекомендован коллагенарий?

• Женщинам и мужчинам от 35 лет коллагенарий действительно поможет повернуть время вспять, дав естественную молодость и свежесть, ровный тон кожи и улучшение тонуса с эффектом лифтинга.

• Более старшей аудитории даст возможность избавиться от пигментных пятен, мимических и более глубоких морщин.

• Молодым людям с проблемной кожей, акне - лампы синего света в зоне лица и декольте помогут на 90% избавиться от проблемы уже за 4 сеанса!

Как скоро заметен результат?

Для омоложения и изменения структуры кожи требуется время. На ощутимый результат можно рассчитывать через 6 -8 недель. Специалисты рекомендуют посещать коллагенарий два раза в неделю, более частые походы не имеют смысла – коже необходимо «осмыслить» процедуру и запустить механизм выработки собственного коллагена.

Для оздоровления кожи потребуется не менее 10 сеансов, хотя многие отмечают эффект уже после 4-5 процедур, для ее регенерации – около 20 сеансов, а для омоложения рекомендуется курс из 30 процедур. Для поддержания результата в последующем необходимо два сеанса в месяц по 20 минут.

Коллагенарий усиливает эффект других косметических процедур, пролонгирует эффект иньекций (рестилайна, ботокса, гиалуроновой кислоты) способствует процессам заживления.

Не вредно ли посещение коллагенария?

Процедура не имеет противопоказаний и очень приятна!

Как поддерживать состояние кожи после процедур?

Наилучших результатов можно добиться, сочетая сеансы в коллагенарии с использованием специальной профессиональной косметики COLLAGENETICS, она идеально подходит для ежедневного ухода, кроме того, помогает закрепить эффект от процедур. Косметические препараты можно приобрести в салонах, где стоят коллагенарии. Результат сохраняется в течение 30-90 дней, в зависимости от образа жизни и генетики.

Результаты, которые отметили прошедшие процедуру:

• После 4-5 сеансов уменьшается количество воспалительных явлений, прыщиков, высыпаний. Менее заметными становятся рубцы от прежних высыпаний, ушла бородавка и папилломы.

• Многие отмечают появившуюся бодрость, жизненный тонус и энергию после нескольких сеансов.

• После 10 сеансов кожа выглядит существенно свежее и ухоженней, уменьшаются поры; чистое, с ровным тоном отдохнувшее лицо, эффект сияния.

• После 20 сеансов заметно осветляются пигментные пятна, уменьшаются сосудистые «звездочки», кожа разглаживается и становится более увлажненной, эффект как “после дермообразии”, исчезают проявления целлюлита; заметный лифтинг эффект в области подбородка, шеи и декольте.

• После полного курса из 30 сеансов заметно разглаживаются морщинки, осветляются «старческие» пятна, кожа выглядит моложе.

rss