Популярные статьи

Главная Новости

Густой картофельный суп с квашеной капустой и беконом

Опубликовано: 01.10.2018

видео Густой картофельный суп с квашеной капустой и беконом

Жена приготовила Картофельный суп с беконом soup potatoes onions bacon

Приготовив такой суп, вы сможете не только согреться, но и поесть очень сытно. Суп наполненый ароматом мяса и тмина, он получается вкусным и ароматным. Из количества ингредиентов в рецепте можно приготовить суп на две персоны. 


Густой Картофельный Суп с Квашеной Капустой и Беконом

100 г картофеля 85 г моркови 40 г копченой грудинки 150 мл бульона (куриного) 50 г капусты (квашеной) 50 г лука 40 г сельдерея 1 л. тмина 1 л. соли 30 мл масла

Шаг 1: Когда начинаем готовить суп, необходимо порезать овощи крукпынми кубиками. Это касается моркови, картофеля и половинки луковицы. Туда же добавляем сельдерей. Все овощи отправляем в сотейник, где они пассеруются в масле, пока лук не станет прозрачным. Выбирая картофель, лучше остановиться на сортах,в которых много крахмала, это придаст супу густую и кремообразную консистенцию.

Шаг 2: Когда овощи стали румяными, можно добавить бульон. Его понадобится такое количество, чтобы все овощи были покрыты полностью. Добавляем соль.

Шаг 3: Когда суп будет практически готовым, необходимо добавить квашеную капусту. Очень важно, чтобы при этом картофель начинал развариваться. Вот тогда можно выключать суп. На сковородку выкладывайте мелко порезанную грудинку и добавьте тмин, немного обжарьте все это. Она очень хорошо подчеркивает сам вкус супа, делает его более ароматным.

Шаг 4: Перед подачей нужно разлить суп по порционным тарелкам, затем посыпать поджаренным беконом. Если любите побольше тмина, тогда его можно положить прямо в тарелку. Очень вкусно и ароматно.

Источник: foodclub.ru

загрузка...

rss