Популярные статьи

Главная Новости

Каталог AVON

Опубликовано: 01.10.2018

видео Каталог AVON

Katalog Avon 16 / 2018, Avon Netto, Avon Focus, ZIMA. POLSKA

Каталог Эйвон 08/2015

Истосковались по морю и теплому средиземноморскому солнцу? Пора расслабиться и насладиться долгожданным отдыхом! А летний каталог Avon 8 2015 поможет вам в столь наиприятнейшем деле.


Catalog AVON OCTOBER 2018 South Africa

Свежий цветочный аромат с древесными и фруктовыми нотами Luck la Vie одарит вас ореолом успеха. Заинтриговала парфюмерная новинка? Воспользуйтесь шансом принять участие в летнем розыгрыше каталога Avon 8 2015, чтобы выиграть круиз по Средиземному морю на двоих! Аромат удачи будет вам благоволить!


Catalog Avon C 14/2018

Уже определились с местом отдыха у моря? Самое время выбрать пляжные аксессуары и солнцезащитную косметику. На странице 7 вам представлен набор из самых актуальных средств, в том числе с охлаждающим эффектом, которые защитят вашу кожу от солнца и помогут обрести красивый загар. Еще больше солнцезащитных средств вместе с автозагарами для тела и лица вы найдете на страницах 124-127. Следом идут пляжные аксессуары – полотенце с кармашком, футляр для аксессуара в виде флакона с лосьоном и милая косметичка, в которую можно положить мокрый купальник, чтобы не намочить другие вещи в вашей пляжной сумке.

Обдумываете в чем появиться на пляже? Присмотритесь к купальнику «Изящный силуэт». Его можно носить как топ и юбку либо как топ и плавки. Купальник визуально сделает вашу фигуру стройнее, абстрактный принт, имитирующий морские волны, добавит вам оригинальности. Обратите внимание и на черные сандалии «Вирджиния». Они стильные и удобные. Настоящий хит этого лета!

Каталог 03 2015

Добро пожаловать на просмотр новый каталог  03 2015 смотреть онлайн Россия бесплатно листать, который откроет тебе тенденции этого сезона, расскажет о том, что новенького на модных подиумах и поможет тебе подготовится к приходу весны. Весна — это всегда ощущение свежести, новизны, легкости. Поэтому Ты найдешь советы, которые освежат твой образ, идеи как можно его изменить и украсить, продукты, которые позаботятся о твоей красоте  и аксессуары, которые пополнят твой имидж. И еще много чего интересного и полезного Ты узнаешь, уделив немного времени на то, чтобы листать новый каталог Эйвон.

Та как компания AVON парфюмерный бренд №1, то в каталоге предоставлен очень богатый выбор парфюмерной и туалетной воды, которая удовлетворит даже самых требовательных красавиц. Обрати внимание на один совет, которые дают специалисты в отношении того, как выбрать аромат соответственно своему возрасту. Цветочные, фруктовые и цитрусовые запахи подходят — молодым девушкам, яркие древесные ароматы — успешным женщинам а насыщенные восточные — элегантным дамам. Конечно, это не установленное правило, тебе самой решать какой аромат Ты выберешь. Самое главное, чтобы он придавал тебе уверенности в себе и поднимал настроение. И еще, парфюмерная и туалетная вода — это очень изысканный подарок и неожиданный сюрприз, который скажет за тебя другим насколько Ты их ценишь и как сильно любишь. А знаешь ли Ты, как продлить аромат своего любимого парфюма? В этом помогут ароматизированные крема для тела и дезодоранты. Используя их Ты поможешь парфюму продержатся на коже дольше и оставить после себя насыщенный душистый шлейф. Дополни аромат ухаживающими средствами с тем же запахом и побалуй себя или близких роскошным набором!

В новый  каталог Эйвон онлайн тебя ожидают интересные новинки, серия готовых и уже подобранных подарков, а также скидки для ценных поклонниц фирмы Эйвон. Все эти сюрпризы подарят тебе море эмоций и зарядят хорошим настроением. Ты откроешь для себя секреты безупречного ухода за кожей лица, тела, за кожей рук а также за волосами. А советы экспертов по макияжу сделают тебе выразительной, сияющей и неотразимой, где бы Ты ни находилась. Пользуйся специальными предложениями предоставленными в онлайн каталоге AVON, чтобы экономить и находи свой комплимент от компании Эйвон. Так приятно, что фирма всегда заботится о своих постоянных клиентах и ценит их.

Выбирай подарки для себя и близких листай новый  каталог Эйвон 4 2015 просмотр онлайн бесплатно Россия листать фото и заряжайся энергией! Фантазируй и экспериментируй и будь прекрасной вместе с Эйвон.

Каталог Avon 02 2015

Креативные идеи не заканчиваются – известный косметический бренд представляет новый, потрясающий каталог Avon 2 2015, наполненный интересными новинками, любимыми средствами и sale-предложениями! Легкость перышка в инновационной помаде «Невесомость» сочетается с яркостью, создавая восхитительные, нежные ощущения на коже губ.

Эта новинка представлена в широкой цветовой гамме спелых теплых и насыщенных прохладных тонов, а премьерная цена 100 рублей не оставляет шансов не попробовать ее. Еще несколько новинок по суперцене: популярный женский аромат с VIP-аксессуаром, блестящей люксовой помпой для лучшего распыления цветочных и мускусных нот; солидный подарочный набор для лучшего из мужчин; эффектный и сексуальный утягивающий корсет для прекраснейшей из женщин.

Подарки от компании на протяжении всего года будут получать самые преданные поклонницы качественной косметики и модных аксессуаров. Но ведь удовольствие доставляет не только получение, но и дарение – красивая подарочная упаковка плюс один из роскошных наборов или притягательных ароматов по удивительно низкой цене обязательно порадуют ваших близких и любимых людей.

Каталог Avon 16 2014

Новый год с его сюрпризами и презентами. Эксклюзивный каталог Avon 16/2014 создан для тех, кто любит не только дарить, но и получать великолепные подарки от любимой косметической компании.

Невероятно, но уже первые страницы начинаются с шикарных скидок на самые любимые продукты: подарочные наборы косметики для мужчин и женщин, упакованные так, будто вы получили их в дорогом магазине.

 

Создать подарок самостоятельно, руководствуясь только вкусами одаряемых – нет ничего проще, с качественными, нарядными пакетами и коробочками справится даже начинающий дизайнер. А палетка с 55 оттенками цвета для глаз и палитрой цветов для губ, в подарочной коробке, поможет создать тысячу разных образов по оптимальной цене.

Суперскидка на эффектные цветовые сочетания лака для ногтей, роскошные помады, ухаживающие spa-комплексы и чувственные ароматы радует, ведь теперь можно позволить себе все самое лучшее. Например, новинку, серию по уходу за кожей с магическим маслом макадамии.

Деловым бизнес-леди и джентльменам наверняка понравятся гаджеты, выполненные в минималистичном дизайне, такие как, внешнее зарядное устройство и потрясающая ручка, включающая в себя 5 различных полезных функций: отвертку, стилус, открывалку для бутылок и две линейки. Цена всего 269 рублей.

Соблазнительные новинки — кружевное боди и трусики с изысканной кружевной вставкой классического черного цвета великолепно подчеркивают достоинства фигуры, идеально скрывая возможные недостатки. Комплимент 16 каталога Avon привлекателен, как каждая его страница: помада из серии Luxe в красивой упаковке за заказы со стр.28-37, среди которых множество интересных новинок.

Каталог Эйвон 14 2014

продолжает нас радовать новейшими косметическими продуктами. Известная спортсменка и звезда мирового тенниса Мария Шарапова представляет новый аромат удачи. Он так и называется — “Luck”.

 

Соблазнительный роскошный и изысканный запах парфюмерной воды обладает завидной стойкости — приятный аромат и парфюмерный шлейф ощущаются в течение всего дня, — признается Мария. “Avon Luck” относится к группе восточно-цветочно-фруктовых ароматов и содержит нотки бергамота, ночного цереуса и теплого сандала. Не пропустите новинку каталога Avon 14 2014, достойную вашего внимания по премьерной цене 780 рублей! При покупке парфюмерной воды вы получаете в подарок парфюмированный лосьон и спрэй для тела с аналогичным ароматом.

По специальному предложению каталога Эйвон 14 2014 вы можете приобрести актуальную цветную тушь для ресниц по минимальной цене. Новинка серии Colour trend — несколько оттенков туши для ваших ресниц по цене 89 рублей. Новинки бижутерии выдержаны в элегантно-классическом стиле. Серьги, набор колец, браслет и колье выполнены из искусственного жемчуга с черным бантиком с золотистой отделкой. Такие украшения станут удачным выбором к классическому наряду и подчеркнут вашу женственность.

Лучшие продукты собраны в набор и представлены в каталоге Эйвон 14 2014 по очень привлекательной цене при выполнении определенных условий. Так, объемная тушь для ресниц “СуперШок”, парфюмерная вода “Little black dress” и маска-пленка для лица с экстрактом черной икры из серии planet spa вы можете получить всего за 349 руб. Тушь для ресниц “Объем. Провокация” создает головокружительный объем без комочков и тщательно разделяет ресницы благодаря уникальной щеточке и формуле с коллагеном. Вы можете нанести эту тушь равномерно даже в несколько слоев благодаря кремовой текстуре. Тушь представлена в двух цветовых вариантах — черном и черно-коричневом. Любимая многими губная помада “Абсолютный поцелуй” делает губы ровными, мягкими и придает объем. Сейчас ее можно заказать по цене 169 руб.

Эйвон каталог 14 2014 предлагает полный спектр мужской косметики. Здесь вы найдете дезодоранты-антиперспиранты, мужские гели для душа, парфюмерию и средства для бритья. Удачным выбором для подарка будет набор “Full speed power”. В него входят дезодорант-спрей для тела, шариковый дезодорант-антиперспирант и туалетная вода по специальной цене 599 рублей. Энергичный и освежающий аромат этой серии придется по вкусу современным, уверенным в себе мужчинам.

rss