Популярные статьи

Главная Новости

Играть в автомат Juicy Fruits онлайн

Опубликовано: 01.10.2018

видео Играть в автомат Juicy Fruits онлайн

Игровой автомат Кекс(Печки). Как выиграть, секреты автомата.

Слот Juicy Fruits – одна из самых сочных разработок компании Igrosoft . Эта игра относится к бессмертной категории фруктовых игровых автоматов . Игроки увидят на барабанах все традиционные символы, присущие подобным одноруким бандитам: лимоны, клубнички, вишенки, яблоки и т.п. К слову, у всех фруктов есть свои забавные мордашки.


Игровой автомат Вишенки (Juicy Fruits) играть бесплатно онлайн

Играть в Juicy Fruits бесплатно одно удовольствие. Ставка за один спин может составлять до 225 кредитов, вот уж хайроллеры смогут разгуляться! Кстати, именно с определения размера ставки и начинается игра. В нижней части экрана можно увидеть панель управления. Изменение размера ставки осуществляется при помощи клавиши “Bet”. При нажатии на эту кнопку размер ставки, отображаемый в верхней части экрана, будет меняться. Также итоговая ставка будет зависеть от того, сколько линий активирует гемблер. Для активации нужного количества линий нужно кликнуть на клавиши Line1, Line3, Line5 и т.д. Когда всё будет готово, можно начинать - кнопка “Start”.


Как поднять 1000$ на клубничках? | Обыгрываем fruit cocktail slot

При выпадении выигрышной комбинации на одной из активированных линий выплат, символы начнут вращаться и подсвечиваться. Поэтому игрок никогда не упустит свой выигрыш. Но в любом случае стоит заранее изучить, как играют схемы. Соответствующую информацию можно найти на странице помощи, которая запускается при нажатии на кнопку “Help”. В том же разделе представлена подробная таблица выплат Juicy Fruits. Кстати, необходимый опыт игры в  этот слот можно получить в демо-режиме. Играть бесплатно в Juicy Fruits может каждый: демо-версию игры легко найти в интернете.

Фруктовое колесо Фортуны подарит дополнительный выигрыш

Видеослот Juicy Fruits оснащён собственными фишками, которые делают игру ещё интереснее и прибыльнее. Например, на барабанах периодически появляется дикий символ (изображение чашки с ассорти из фруктов). Этот символ может заменить другие фрукты, сформировав выигрышную комбинацию. Он одновременно является и самым прибыльным изображением: комбинация из 5 диких символов принесёт до 125 000 кредитов!

Также стоит упомянуть изображение клубнички, которое является бонусным. Если игрок соберёт 3 и более клубничек, он получит право на бонусные вращения. Для выигрыша в бонусных спинах нужно, чтобы на барабанах выпал такой же символ, как и на игровом поле, которое проходит по периметру экрана. Чем-то весь этот процесс напоминает классическое Колесо фортуны и игру Монополия.

Заключительная фишка бесплатного аппарата Juicy Fruits – риск-игра. После формирования выигрышной комбинации игроку предлагается рискнуть или забрать выигрыш. Выбрав опцию “Gamble”, откроется новое окно. Перед игроком появятся 5 карт. Первая из них будет открытой, ещё 4 – закрытыми. Задача гемблера – выбрать одну из закрытых карт. Если она окажется старше первой карты, то выигрыш игрока удвоится. Причём удваиваться можно несколько раз, но одна осечка лишит гемблера выигрыша.

rss