Популярные статьи

Главная Новости

Протезирование металлокерамика: зубы из металлокерамики

Опубликовано: 01.10.2018

видео Протезирование металлокерамика: зубы из металлокерамики

Что лучше керамика или металлокерамика

Увы, необходимость протезирования зубов наступает чаще всего с возрастом. И к выбору протезов взамен отсутствующих зубов нужно подойти вдумчиво. Самый надежный и частый вариант - несъемное протезирование и установка зубных коронок.



Важно определить для себя главное: прочность, эстетика и доступная цена. Все эти качества замечательно сочетаются в металлокерамических протезах . Протезирование металлокерамикой - надежный и эффективный и, что немаловажно, доступный выход из ситуации.


Цены на металлокерамику. Почему разница в цене. Блог стоматолога

Из самого названия уже понятно, что в состав протеза входят металл и керамика. Металлическая основа представляет собой тонкий, но очень прочный литой каркас, на который наносится керамическая масса и запекается в высокотемпературной печи. Такая технология позволяет добиваться отличных результатов в самых разных ситуациях.

Металлокерамическими коронками можно протезировать все группы зубов, включая передние.

Протезирование передних зубов имеет свои особенности, в этом случае помимо прочности большое значение имеет эстетика протеза. Металлокерамика отлично справляется с повышенными требованиями и дает возможность воссоздать естественные цвета, прозрачность и опалесценцию натуральной эмали зубов.

Важно: некоторые люди страдают аллергией на металлы. Если у вас имеются подозрения на аллергию, о них обязательно нужно сообщить врачу. В клинике "Ас-Стом" можно провести необходимые аллергологические тесты и подобрать для Вас специальную марку металла для протезирования металлокерамикой, например, титан.

Металлокерамика зубов - наиболее востребованный и отработанный технологически вид протезирования, что позволяет постепенно снижать стоимость, делая эстетику доступной каждому из Вас.

Статьи по этой теме:

rss