Популярные статьи

Главная Новости

Круг бронзовый

Опубликовано: 01.10.2018

видео Круг бронзовый

Производство латунного прутка. MADE.BY

Бронзовый круг – это сплошной профиль круглого сечения, изготовленный из чистой бронзы или с добавлением олова. Данное изделие широко используется в различных отраслях промышленности и обладает целым рядом качественных характеристик. Наша компания реализует круги из бронзы в прутках, мотках и бухтах, всевозможной длины и диаметра.



Цена продукции отличается доступностью для оптовых и розничных покупателей.

Методы производства и виды кругов

Круг бронзовый может иметь различный химический состав. Основой для изделия служит как бронза без добавления олова (марки БрАЖМц10-3-1,5; БрАМц9-2; БрАЖ9-4; БрКН1-3; БрАЖН10-4-4), так и бронза с добавками олова и фосфора (марки БрОФ7-0,2; БрОФ6,5-0,15).


Литьё бронзы по древней технологии

Все круги из бронзы делятся на виды по нескольким критериям:

По составу: круг безоловянный и оловянный (бронза + добавки). По способу изготовления: горячекатаный, прессованный и тянутый бронзовый круг. По твердости: круг бронзовый мягкий, полутвердый и твердый. По точности профиля: круг нормальной, повышенной и высокой точности. По длине: бронзовый круг мерной, кратной мерной и немерной длины.

Преимущества

Круг бронзовый отличается следующими достоинствами:

прочность, гибкость, ковкость и пластичность; стойкость к коррозии и простота обработки; широкий спектр применения: приборостроение, машиностроение, судостроение, электротехника и пр.; выгодная цена, предлагаемая нашим магазином.

Чтобы купить круг бронзовый, заказать доставку или узнать цены на остальную продукцию, позвоните по телефону +7 495-540-46-44 .

смотрите также

rss