Популярные статьи

Главная Новости

Проведение корпоративов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проведение корпоративов

Домрачев Кирилл - проведение корпоративов

Проведение корпоративных мероприятий — это важная составляющая, успешного развития современной компании. Ведь любой корпоративный праздник, будь то совместный выезд на природу, турнир компании по боулингу или просто корпоративная вечеринка в ресторане, объединяет коллектив, позволяет коллегам сблизиться, пообщаться в неформальной обстановке, заряжает позитивной энергией и делает компанию одной крепкой дружной командой! Каждый грамотный руководитель хотя бы 2 — 3 раза в год старается организовать корпоративный праздник для своих сотрудников. Поводом для организации корпоративной вечеринки может быть — День Рождения фирмы, Корпоративный Новый Год, 8 марта или Профессиональный праздник, презентация нового продукта, конференция, открытие нового филиала или даже просто удачная сделка. А чтобы сотрудники отвлеклись от трудовых будней, хорошо отдохнули и повеселились, нужно серьезно отнестись к организации корпоративного мероприятия и обязательно пригласить профессионального ведущего на корпоратив. Правильно подобранный ведущий на корпоратив — это 99% успеха вашего корпоративного мероприятия!



Я занимаюсь организацией и проведением праздничных мероприятий в Москве с 2006 года и за это время выступал в роли «ведущий на корпоратив» более 100 раз! На самой маленькой корпоративной вечеринке, которую я проводил было 18 чел, а на самой большой — почти 800 гостей. Вне зависимости от масштаба и бюджета торжества, я, как ведущий корпоратива, при подготовке, обязательно изучаю деятельность и историю компании, интересуюсь какая аудитория будет присутствовать на празднике, и какие задачи ставит руководство при организации корпоративного мероприятия. На самом празднике стараюсь отойти от стандартного шаблонного формата проведения корпоративной вечеринки, ориентируясь на настроение, интересы и предпочтения гостей, в рамках одобренного руководством сценария! В моём арсенале ведущего на корпоратив много интересных идей и тематических сценариев для корпоративной вечеринки. Я и моя команда готовы ко всему новому, смелому и креативному.


Проведение корпоративов

Корпоративный Новый Год

Возможно не каждая фирма устраивает корпоративную вечеринку по поводу удачной сделки или открытия нового филиала, но абсолютно каждая компания старается организовать для своих сотрудников Корпоративный Новогодний праздник. Ведь это прекрасная возможность соединить торжественную и неформальную части. И не только отвлечься от ненужных хлопот и повеселиться в компании коллег и друзей по работе, но и подвести итоги уходящего года, наградить отличившихся сотрудников, поставить цели на будущий Новый год! Готовится к организации Корпоративного Нового года лучше заранее, а ещё лучше доверить организацию такого важного события нашей профессиональной команде.

Мы имеем большой опыт проведения Новогодних корпоративных праздников и готовы предложить оптимальное решение для вашего Новогоднего корпоратива. С учетом всех пожеланий, мы напишем для вас интересный сценарий и продумаем все до мелочей. Подберем площадку, украсим и оборудуем зал, пригласим артистов и главного героя Новогодних праздников — Деда Мороза.

А я, как ведущий на новогодний корпоратив, готов предложить вам несколько десятков интересных конкурсов для Новогодней Корпоративной вечеринки!

Корпоративный Праздник 8 марта

Международный женский день — отличный повод устроить весенний корпоратив 8 марта и поздравить прекрасных сотрудниц компании. Но чтобы сделать праздник запоминающимся и произвести впечатления на женскую часть коллектива, мужчинам компании нужно заранее начать подготовку, подобрать и подготовить площадку для проведения праздника (это может быть клуб, ресторан или просто просторное помещение в вашем офисе), придумать сценарий, пригласить артистов, закупить цветы и подарки дамам. И это только малая часть о чем нужно позаботиться при организации корпоративного 8 марта! Мы предлагаем мужчинам сберечь своё время и нервы, взяв на себя организацию и проведение женского праздника в вашей компании.

Почему лучше доверить организацию корпоратива 8 марта нашей опытной команде? Потому что:

- мы уже не один год профессионально занимаемся организацией и проведением корпоративных мероприятий в Москве;

- у нас всегда есть новые и интересные идеи как поздравить женскую половину вашего колектива;

- мы сотрудничаем со многими ресторанами, клубами и банкетными залами Москвы, которые для наших клиентов готовы работать на специальных выгодных условиях;

- мы дружим и работаем с большим количеством проверенных артистов и готовы предложить на корпоратив интересную шоу-программу;

- мы имеем собственное звуковое и световое оборудование для проведения корпоративных мероприятий;

- мы готовы ко всему новому и необычному, но всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов!

Корпоративный праздник Юбилей Компании

Юбилей или День Рождения компании.

Дополнительные услуги

- подбор площадки (ресторана, банкетного зала и проч.);

- звуковое и световое оборудование для любого зала;

- профессиональные фото и видео операторы;

- артисты разных жанров, музыканты, шоу-программы;

- транспорт для трансфера гостей;

- дизайнеры и оформители;

- и многое другое для удачного праздника.

Раздел в стадии разработки
rss