Популярные статьи

Главная Новости

La Roche Posay актив с для контура глаз 15 мл

Опубликовано: 01.10.2018

видео La Roche Posay актив с для контура глаз 15 мл

Устранение морщин вокруг глаз (La Roche-Posay) Начало

Результат:  

Средство влияет на клеточную структуру кожи и стимулирует выработку коллагена, который активно препятствует старению. Имеющиеся морщинки быстро исчезают, а возобновлённый процесс регенерации верхних слоев эпидермиса предупреждает появление новых. Косметический эффект заключается в том, что на нежной коже в области глаз больше не будет отеков, темных кругов и мимических морщин.         


LA ROCHE-POSAY HYDRAPHASE и ACTIVE C

Описание:  

Новое La Roche-Posay Актив С средство для профилактики и коррекции поверхностных морщин в области глаз (15 мл) прекрасно ухаживает за тонким и чувствительным слоем эпидермиса вокруг глаз. Именно этот участок лица зачастую подвержен возрастным изменениям более других и выдаёт неудовлетворительное состояние кожи. Благодаря 5% содержанию витамина С, средство обеспечивает интенсивный антиоксидантный уход за кожей контура глаз и легко справляется с первыми морщинами. Нежная структура La Roche-Posay Актив С средства для профилактики и коррекции поверхностных морщин в области глаз (15 мл) проникает глубоко в кожные слои и оставляет после себя эффект увлажнения. Совершенно безопасно и прекрасно сочетается с контактными линзами. 


Ля Рош Позе Актив С корректирующее средство от поверхностных морщин для контура глаз 15 мл

Показания к применению:  

Применяется как профилактическое средство, борющееся с преждевременным старением кожи лица.   

Способ применения:  

Средство следует использовать ежедневно в утреннее и вечернее время. При этом, оно наносится с помощью постукивающих движений, совершаемых пальцами от внутреннего угла глаза ко внешнему.  

Купить Ля Рош Актив С для контура глаз 15 мл оригинал. Доставка или самовывоз, официальный сайт КосметикаОпт.
rss