Популярные статьи

Главная Новости

Рейтинг туши для ресниц

Опубликовано: 01.10.2018

видео Рейтинг туши для ресниц

ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ! ТОП 5 БЮДЖЕТНЫХ ТУШЕЙ ДЛЯ РЕСНИЦ

Самое первое средство, которое появляется в женской косметичке, — это тушь для ресниц. Популярность тушей настолько велика, что каждая косметическая компания выпускает целую линейку разнообразных флакончиков разных типов и регулярно обновляет ее. Посоветуйте тушь, только самую хорошую! – с такой просьбой новички обращаются к подружкам на форумах или продавцам бутиков. Лучшая тушь для ресниц – та, которая идеально подходит конкретной девушке. Выяснить это можно только опытным путем. Но есть и объективные критерии: бренд, свойства, стоимость. На основании этих критериев ежегодно составляется рейтинг популярности. Он помогает понять, какая же тушь самая ценимая женщинами. Чем выше рейтинг, тем большее доверие к продукту испытывает покупательница. Посоветуйте новичку одну из первых позиций списка, и он будет направлен в нужном направлении, сможет приобрести действительно хорошую тушь.


ЛУЧШИЕ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ ДЕШЕВЛЕ 500 рублей | Бюджетная косметика

Свойства хорошего продукта

Что представляет из себя любая тушь – удлиняющая, подкручивающая, объемная, водостойкая, с эффектом накладных ресниц и т.д.? Ответ прост: красивый тюбик, содержащий полужидкое средство и кисточку для его нанесения. Кажется, что главный критерий при выборе продукты – именно форма кисточки, которая может подкрутить, добавить ресницам объема, длины или сделать все это одновременно.


ЛУЧШИЕ ТУШИ ДЛЯ НАСЫЩЕННЫХ РЕСНИЦ ОТ КОРНЕЙ ✔️ ВСЕ МОИ КОНСИЛЕРЫ 🌿 МИНИМАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ

Но на самом деле первое, на что следует обратить внимание, — это качество туши. Если средство раздражает веки, сыпется, наносится комками, то никакая кисточка не исправит это. Не зря имя бренда является гарантией качества. Ни один уважающий себя и своих покупателей производитель не позволит себе сэкономить на компонентах и выпустить на рынок некачественную тушь. Это самая главная позиция, по которой оценивается качество средства.

Флакончик от приличных «родителей» обязательно продается в отдельной упаковке, обычно картонной коробочке. На ней указываются все сведения о производителе, сроке изготовления, сроке использования после вскрытия упаковки, составе, проведенных исследованиях. Помимо названия, средство должно иметь маркировку в соответствии с основным свойством туши: удлиняющая, для объема, подкручивающая и т.п. Если средством могут пользоваться женщины, пользующиеся контактными линзами, об этом тоже обязана сообщать упаковка.

Другие свойства современных тушей

Кроме декоративных целей, современные туши достойных марок обладают серьезными уходовыми свойствами: питают, сохраняют эластичность, предотвращают ломкость, укрепляют луковицы волосков. Самая высокая оценка достигается тушью тогда, когда наряду с производимым эффектом она способна ухаживать за ресницами. Этот критерий тоже влияет на рейтинг.

Перед тем как представить рейтинг, стоит отметить, что основная задача туши – делать взгляд выразительным, подчеркивать красоту женщины, раскрывать ее индивидуальность, создавать неповторимый образ.

Топ-6 лучших средств

Ниже представлен рейтинг шести лучших тушей, составленный на основе опроса читательниц женских журналов.

Шестое место занимает популярная Telescopic Clean Definition от Loreal. Туши «Лореаль» традиционно считаются лучшими в масс-маркет. «Телескопик» делает свою работу отлично: она долго носится без осыпания, дарит ресничкам желанную длину, немного подкручивает, легко наносится и не требует многократного наслаивания. Цвет ресниц становится насыщенным черным, запах практически отсутствует. Тушь прошла офтальмологические испытания и рекомендована для чувствительных глаз.

Пятое место отдано средству от люксовой марки Dior. Тушь Diorshow Iconic Mascara имеет обновленную изогнутую щеточку, которая великолепно подкручивает ресницы и фиксирует изгиб, придает потрясающий объем. Средство имеет насыщенный черный цвет, плотную консистенцию. Ее состав обогащен экстрактом шелка, минеральным комплексом, пептидами, которые обеспечивают отличные уходовые свойства. На выбор представлены черный, синий, коричневый цвета. Существенным недостатком этого средства является склеивание ресниц при нанесении второго слоя. Неудобно наносить средство на нижние ресницы – щеточка очень большая.

На четвертом месте – люксовая марка Yves Saint Laurent и ее тушь Mascara Volume Effect. Особенность продукта – особенная инновационная технология трехслойной пленки для создания потрясающего объема даже на самых тонких ресницах. Оба глаза можно накрасить тушью одной щеточки, что весьма экономично, учитывая цену флакончика. Радует большой выбор оттенков и неизменное качество. Минусом туши от Ив Сен Лоран является сложная смывка.

Третье место отдано великолепной люксовой марке Lancome. Удлиняющая тушь Mascara L’Extreme дарит до шестидесяти процентов дополнительной длины и держится на ресницах до пятнадцати часов. Благодаря легкой текстуре работать с продуктом очень просто. Тушь не сыпется с ресниц, не раздражает глаз, придает ресницам выразительность и идеальную форму. Недостаток один: средство недостаточно легко смывается с ресниц.

Второе место снова занимает Dior. Удлиняющая тушь Mascara Ultimeyes благодаря специальным волокнам вытягивает ресницы. Кроме био-удлинителя состав содержит минеральную композицию и олигоэлементы. Коническая щеточка помогает легко, быстро и предельно точно нанести средство благодаря тому, что щетинки по структуре очень близки натуральным ресничкам. Кремообразная консистенция не утяжеляет ресницы и легко смывается водой.

Завершает рейтинг лучшее средство – тушь от люксовой марки Sisley под названием Рhyto Mascara Ultra Stretch Quick & Easy. Удлинение, подкручивание, питание, укрепление ресниц – это все о ней. Мягкая, однородная консистенция идеально легко наносится и не вызывает раздражение. В состав включено много полезных натуральных компонентов: пчелиный воск, протеины пшеницы, касторовое масло. Кроме черного, выпускается в коричневом тоне. Экономична, гипоаллергенна, не имеет запаха, может использоваться при повышенной чувствительности глаз и ношении линз. Не осыпается с ресниц, но смывается обычной водой.

Отлично себя зарекомендовали также такие бюджетные туши , как Maybelline Lash Sensational и Vivienne Sabo Cabaret.

Индивидуальный подход

Несмотря на то, что рейтинги призваны помочь покупательницам сориентироваться в огромном количестве самых разных предложений, ориентироваться нужно на собственные предпочтения и кошелек. Не каждая девушка может позволить себе люксовую марку. Дорогая тушь – это прекрасно, но есть множество более бюджетных вариантов, обладающих теми же достоинствами.

При выборе продукта следует учитывать индивидуальные особенности своих ресниц. Купив по информации рейтингов дорогую тушь для придания объема ресницам, нужно быть точно уверенной в том, что в косметичке не хватало именно ее, а не удлиняющего средства.

Но основное правило выбора бюджетных продуктов остается неизменным: всегда оценивать состав, ориентироваться на качество, чтобы не нанести вреда собственному здоровью.

rss