Популярные статьи

Главная Новости

Спорт

Опубликовано: 01.10.2018

видео Спорт

Разный спорт - разная красота.

Подобрать

Информация

Новые поступления

Последние новости

Последние отзывы

Гайдученко Дмитрий о товаре Перчатки GRIP : «Здравствуйте ,хочу поделиться опытом использования данных перчаток. Пользовали в морских условиях ,при температуре около +5 ,ветер 5-7 метров в сек...»



Федяков Алексей о товаре Лопасти K1 RODEO TRICK PLATINUM : «Отличные лопатки и шафт. Использую весьма редко :))))))), но с 2003 года :) И сплав и фристайл.»

Сортировать по:

Товаров на странице:

Спасжилет POLO

Спасжилет специально разработан для кануполо с учётом особенностей игры. Изготовлен из нейлона, 2мм неопрена и облегченной пены PE light foam, используемой в верхнем ценовом диапазоне, которая не теряет своих свойств при длительном и активном использовании жилета. Кстати, может использоваться и в других смежных бурноводинговых активностях. Обеспечивает необходимый уровень защиты практически не мешая движениям спортсмена. Жилет двустронний, огромный выбор цветов под заказ.


Тренировка Детей ГИМНАСТОВ из Сурового Челябинска - БУДУЩИЕ ОЛИМПИЙЦЫ! Спорт мотивация

Спасжилет POLO IMPACT

Спасжилет специально разработан для кануполо с учётом особенностей игры. Комбинация нейлона, неопрена и облегченной пены PE light foam (используемой в спортивных жилетах верхнего ценового диапазона), которая не теряет своих свойств при длительном и активном использовании жилета. Может использоваться и в других смежных бурноводинговых активностях. Обеспечивает необходимый уровень защиты практически не мешая движениям спортсмена. Жилет двусторонний, разноцветный.


НЕВЕРОЯТНЫЕ люди - спортивная подборка 2017

Большой выбор цветов под заказ.Спасжилет омологирован и имеет сертификат допуска ICF (международная федерация каное\каяк) нового образца 2015 года на все международные соревнования.

Спасжилет SALUKI K+

Второе поколение спортивной модели спасжилета специально ориентированной на «ТОП спортсменов» - специалистов гребного слалома, фристайла и смежных видов спорта. С 2014 г. выпускается в двух версиях: для каякеров и для каноистов.

Saluki K+ - это анатомический крой, лёгкий вес, подбор высокотехнологичных эластичных материалов и мягкая внутренняя пена. Эти опции необходимы для того чтобы «носить» этот жилет на себе, не чувствуя никакого дискомфорта. Специально подобранные «деликатные» материалы на плечевых лямках вместе с неопреном дают спортсмену ощущение комфорта и не стесняют движения.

Новая фирменная система строп HIKO, интегрированных в каркас спасжилета, позволяет жилету «обтекать» корпус гребца и делает процесс подгонки строго индивидуальным.

Спасжилет соответствует новым нормам Европейской безопасности, имеет сертификат стандарта ISO 12402-5.

Спасжилет омологирован и имеет сертификат допуска ICF (международная федерация каное\каяк) на все международные соревнования.

Спасжилет STAMINA

Эта модель предназначена для экспертов и энтузиастов мультиспорта и всех, кто привык длительное время находиться в движении.

Спасжилет спроектирован на базе успешной спортивной модели Saluki. Дизайн плечевых лямок позволяет спортсмену чувствовать комфорт во время длительной работы в лодке.

Stamina оборудована одним большим закрывающимся нагрудным карманом и тремя маленькими отделениями для хранения энергетических батончиков и спецпитания для мультиспортсменов. Также есть большой карман на спине для питьевой ёмкости camel bag.

Передний фиксатор, расположенный на нагрудной лямке, постоянно поддерживает трубку питьевой ёмкости в районе рта.

На спине нашиты светоотражающие элементы.

Спасжилет SWIFT

Новое поколение (2014 год) универсальной ,простой и доступной спортивной модели спасжилета, ориентированной на подрастающее поколение спортсменов и любителй гребного слалома, фристайла и смежных видов спорта.

Модель имеет анатомический крой, ряд регулировок, лёгкий вес, подбор высокотехнологичных эластичных материалов и простой внутренний пенный наполнитель.

Доступен в нескольких цветах.

Спасжилет соответствует новым нормам Европейской безопасности, имеет сертификат стандарта ISO 12402-5.

Спасжилет омологирован и имеет сертификат допуска ICF (международная федерация каное\каяк) на все международные соревнования.

Сортировать по:

Товаров на странице:

rss