Популярные статьи

Главная Новости

В Запорожье снова планируется «Пикник на Радуге»

Опубликовано: 01.10.2018

Уже через месяц на каскаде фонтанов «Радуга» организовывается очередной грандиозный пикник. В изобилии блюд, закусок, напитков, сладостей, десертов и пр. каждый может отведать что-то новенькое, раскрыть для себя новые предпочтения и вкусы.

Угощать гостей праздника будут как уже полюбившиеся резиденты Пикника, так и новые участники проекта. Особой популярностью на подобных мероприятиях пользуются блюда на гриле, кофе, коктейли, морепродукты, ну и конечно же шашлык. Партнеры проекта приготовили ряд конкурсов и подарков. Помимо Food-зоны на празднике также будет организована локация для шопинга, где каждый сможет найти для себя эксклюзивный наряд, детская зона с анимацией, зона с зажигательной музыкой, а также lounge-зона, где каждый гость пикника сможет расслабиться и отведать выбранное угощение, послушать хорошую музыку.


Время Счастья / Time to Be Happy. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Пикник будет проходить в течение двух дней, на каждый день мероприятия организаторы приготовили новые развлечения и сюрпризы. Пикник будет начинаться в 12-00 и работать до позднего вечера, закрываясь в 22-00. Вход на мероприятие будет бесплатным.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

53 раз
rss