Популярные статьи

Главная Новости

ДЕПИЛЯЦИЯ ШУГАРИНГ

Опубликовано: 01.10.2018

видео ДЕПИЛЯЦИЯ ШУГАРИНГ

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ | Шугаринг в домашних условиях | ВАРИМ ПРАВИЛЬНО

Товаров: 265

Шугаринг "Aravia Professional"               Домашняя серия "Aravia Professional"             "Depilflex" воски и разогреватели                        "Kapous" воски и косметика         "Start Epil" шугаринг и косметика           Бумага для депиляции



Скидка 15% на Aravia и Start Epil по промокоду: Депиляция

В нашем каталоге представлены:

Крем для депиляции, позволяющий удалять волоски безболезненно и без вреда для кожи Крем для депиляции интимных зон, рассчитанный на применение на нежной коже области бикини Воск, при помощи которого можно удалять волоски с корнем Сахарная паста для депиляции, позволяющая удалять волоски по росту и предотвращающая врастание

В каталоге представлены вспомогательные аксессуары для проведения процедуры – бумажные и тканевые полоски для депиляции, разогреватели для воска, пеленки для кушеток, медицинские перчатки и многое другое. В «КосметикаОпт» также можно купить косметические средства для удаления волос – антибактериальные составы для обработки кожи, успокаивающие и снимающие покраснение лосьоны, тальк, эмульсии против врастания и для замедления роста волос и многое другое.


САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ГЛУБОКОГО БИКИНИ//ШУГАРИНГ БИКИНИ//НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЮ

Профессиональные бренды в магазине «КосметикаОпт»

У нас можно купить воск для депиляции, сахарную пасту и другие средства от ведущих салонных брендов – Aravia Professional, Depilflex, Kapous, Start Epil. Покупателям доступна домашняя серия от Aravia Professional для самостоятельного удаления волосков.


Обучающее видео шугаринг SPA-ARAVIA депиляция, часть №3

Если вы хотите купить пасту для шугаринга, воск, средства для ухода за кожей и расходники для депиляции, позвоните консультанту «КосметикаОпт» для оформления заказа.

rss