Популярные статьи

Главная Новости

Поселок Новый Свет Ленинградской области: доставка бетона на любой строительный объект.

Опубликовано: 01.10.2018

Купить надежный бетон по оптимальным ценам и с доставкой непосредственно на место строительства в Ленинградской области можно в компании ООО «Аргумент». Множество пригородных строек, включая поселок Новый Свет, уже оценили наши бетонные смеси высочайшего качества, проверив их реальными строительными работами и став постоянными клиентами нашей компании. Данному факту есть логическое объяснение, ведь бетон отвечает всем стандартам качества, а стоимость доставки бетона составляет 500 рублей.

Во время поиска бетона, который сочетает в себе эффективные рабочие свойства, эстетические и защитные, а также демократичность ценового сегмента, большинство заказчиков останавливается именно на нашей продукции. Для Бетонного завода Аргумент лучшим видом рекламы служит обширная клиентская база и масса положительных отзывов. Наша компания всегда настроена на долгосрочное сотрудничество, выгодное для обеих сторон.

Качественные свойства бетона подразумевают его применение в довольно широком спектре декоративно-отделочных и строительных работ. На его качество непосредственно влияют компоненты, входящие в состав: цемент, количество воды, эффективность различных добавок и пластификаторов. Все добавки мы заказываем у проверенных поставщиков – ведущих производителей Европы. От этого зависят основные качества бетона, определяющие надежность строительной конструкции:

Прочность (прочность на изгиб и прочность на сжатие) Водонепроницаемость Морозостойкость Огнестойкость Теплопроводность

Высоких показателей качества бетона мы добиваемся при помощи мощного оборудования и профессионализма сотрудников завода. Не используя в изготовлении бетона аммиачные соединения, наши специалисты производят экологически чистый бетон, не влияющий негативно на здоровье окружающих. Возможно, именно поэтому поселок Новый Свет и другие регионы Ленобласти предпочитают развивать строительную сферу с помощью компании Аргумент.

Наши консультанты всегда готовы дать полезный совет и помочь клиентам с выбором марки и типа бетона. На нашем сайте или в режиме телефонной связи вы практически в любое время можете проконсультироваться, сделать заказ или рассчитать предварительную стоимость бетонной продукции и доставки ее до места назначения.

rss