Популярные статьи

Главная Новости

Гостиница в Саратове

Опубликовано: 01.10.2018

видео Гостиница в Саратове

Гостиница Богемия Сити-отель Саратов

Многие туристы, посещая города России, жалуются на слишком скромный гостиничный сервис. Достаточно почитать отзывы столичных блогеров после форума «Среда для жизни: квартира и город», чтобы понять все сетования российских путешественников. Однако сегодня в Саратове отдыхающие могут почувствовать себя более комфортно.



«Сказка» - гостиница в Саратове нового поколения.

Особенности гостиницы "Сказка"

«Сказка» - еденичная гостиница в Саратове , где есть VIP-зона для самых взыскательных клиентов. Это удобный зал на 12 человек , где можно уединиться всей компанией, провести деловую встречу или отпраздновать заключение сделки. В зале уютные кожаные кресла, минималистичный дизайн, не перегруженный изобилием деталей. Для взыскательных посетителей есть и подходящие номера в отеле.


Обзор номера люкс гостиницы Жемчужина, Саратов

В отличие от многих гостиниц старого образца, «Сказка» радует более благоустроенными номерами . В комнатах есть шкафы, прикроватные тумбы, светильники, дизайнерская отделка. Чтобы посетить туалет, не нужно покидать пределов номера - все есть на месте.


В люксе с девушкой! Ot Zakata do Rassveta Mini Hotel, Саратов

Дополнительные удобства

Для клиентов работает бассейн и сауна . Если вдруг захотелось привести себя в порядок, взбодриться, получить заряд энергии, достаточно посетить сауну. А бассейн поможет окончательно стряхнуть с себя остатки сна. За бассейном постоянно следят специалисты, тут чисто. В сауне вы можете также насладиться комфортом, чистотой и горячим паром.

Кстати, гостиница располагается на берегу Волги , так что поблизости имеется настоящий пляж. Здесь можно весело провести время, отдохнуть в тишине на природе. Если вы устали от бассейнов, то что может быть лучше воды из Волги? Плавать разрешено абсолютно всем, получайте удовольствие и разминайте мышцы. Мы помогаем постояльцам почувствовать себя полноценно отдохнувшими после поездки.

rss