Популярные статьи

Главная Новости

Вышивка гладью, наборы для вышивка гладью, вышивка гладью купить, вышивка гладью рисунки, для начинающих

Опубликовано: 01.10.2018

видео Вышивка гладью, наборы для вышивка гладью, вышивка гладью купить, вышивка гладью рисунки, для начинающих

Вышивка гладью Обзор набора скатерти!

Вышивка гладью - вышивка, в которой заполняется гладьевыми стежками свободный контур узора. Эта техника пришла к нам с древности. Практически все помнят вышитые гладью скатерти, наволочки, салфетки наших предков.



Существует широкий выбор наборов для вышивания гладью и множество рисунков вышивки гладью . Например: бабочки, животные, для дома, люди, мишки, пейзажи, птицы, цветы.

Просмотрим самые распространенные приемы вышивки гладью. В каждом из приемов в самом начале на ткань переводится рисунок:


ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ: листочка двумя тонами \ Embroidery stitch.

«Пышечка»- это рисунок обшитый швом “вперед иголку”, затем вышивается гладь; «Дырочки»- нужно проколоть центр кружечка штопальной иглой, а края обметаем катушечной ниткой. «Цветочек», который по контуру обшиваем швом «вперед иголку» цветок. Нужно все лепестки обшить поперечными стяжками. Но для начала следует сделать дырочку.

Есть масса видов глади: легкая без настила, атласная, белая с настилом, прорезанная и другие. Для новичков лучше брать белую гладь с настилом, ведь она намного удобней, ее используют для вышивки на очень тонких тканях — батисте или тонком льне. Желательно все-таки использовать блестящие и очень мягкие нити.

Купить все для вышивки гладью очень просто. Вам нужно только заполнить заявку на покупку на нашем сайте, а обо всем остальном позаботится наш персонал.

rss