Популярные статьи

Главная Новости

Увеличиваем губы в домашних условиях самостоятельно и без операций

Опубликовано: 01.10.2018

видео Увеличиваем губы в домашних условиях самостоятельно и без операций

Как увеличить губы в домашних условиях/СУПЕР СПОСОБЫ

Как  увеличить губы самостоятельно дома и без операций — этот вопрос волнует многих девушек. Красивые пухлые губы всегда притягивают внимание мужчин, даже с древности девушки с пухлыми губами считались очень плодовитыми.  В Египте делали смеси из масел и змеиного яда, чтобы придать губам объем. А в Средневековье пробовали осуществить первые попытки татуажа. Сейчас же многих мужчин будоражат пышные формы Анджелины Джоли, Меган Фокс и Памелы Андерсон. Поэтому большинство девушек спешат обратиться к пластическим хирургам, чтобы увеличить объем своих губ . Однако конкуренцию скальпелю начали составлять инъекции на основе гиалуроновой кислоты, гелей и ботокса.



У хирургов и косметологов нет отбоя от клиенток, которые мечтают о пышных губах и груди. Объемные губы остаются на пике моды каждый сезон. Но если вы панически боитесь ложиться под скальпель на операцию или не выносите уколов и инъекций, то мы хотим предложить вам способ увеличения губ в домашних условиях без операции и внутренних вмешательств . Этот способ подойдет для тех, кого природа не наградила пухлыми губами и, кто против медицинских вмешательств. Вы сможете спокойно, без труда и риска своим здоровьем увеличить губы самостоятельно.Вам всего лишь каждый день придется уделять время для упражнений, которые способствуют увеличению объема губ.

Как увеличить губы в домашних условиях? УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Вам следует знать, что у нас есть мышцы губ, которые можно накачать , так как они могут сжиматься и разжиматься, принимая любую форму. Предложенные нами упражнения, вы сможете делать в любом месте и любое время. В результате вы сможете увеличить губы самостоятельно .


увеличение губ гиалуроновой кислотой в домашних условиях

Упражнения для увеличения губ

1. Свистите

Это упражнение служит разогревом для мышц рта, чтобы выполнять последующие упражнения. Вам следует просто насвистывать в течение 5 минут любую песенку, каждый день, меняя ее на другую мелодию.

2. Показываем язык

Открываем рот, и вытягивает язык, как можно больше, практически на всю длину на 5-10 секунд. Повторяем такое упражнение для увеличения губ 10 раз.

3. Одуванчик

Надуваем щеки, представляем, что нам надо подуть на одуванчик, начинаем сильно дуть на него, но губы при этом должны быть расслабленные. Повторяем упражнение еще 5 раз.

4. Рыбка

Складываем губки, как у рыбки, а затем вытягиваем их в улыбку. Повторяем 15 раз.

5. Вой по-волчьи

В течение 5 минут начинаем выть, как волк. Произнося слова «вууууу» и «авуууу» медленно, и вытягивая каждую буквочку.

6. Круги

Сжимаем плотно губы и двигаем их по часовой стрелке, а потом против, рисуя в воздухе круги. Делаем упражнение для пышных губ по 5 раз в каждую сторону.

7. Акула

Начинаем покусывать свои губы, чтобы увеличить кровообращение. Делаем это в течение 2 минут. Только не переусердствуйте, что бы не повредить ваши губы.

8. Втягиваем губы

Втягиваем губы и держим их в таком положении около 20 секунд, затем делаем перерыв и повторяем упражнение для губ еще 5 раз.

Мы привели вам ряд упражнений для увеличения объема губ в домашних условиях. Таким образом вы сможете без труда «накачать» губы дома. Теперь хотим представить вам еще несколько советов, как сделать массаж, увеличивающий губы.

Его можно делать утром или вечером, и он не займет много времени.

Массаж для губ:

Массаж со скрабом для губ

С помощью массажа для губ вы избавитесь от омертвевших участков кожи, блеск для губ начнет лучше ложиться, ваши губы станут нежнее и мягче и начнут приобретать объем. Рецепт такого скраба, который можно сделать своими руками в домашних условиях, мы привели в статье про скраб для губ из меда и сахара .

Массаж зубной щеткой

Для этой процедуры заведи зубную щетку с мягкой щетиной, которая не сможет травмировать нежную кожу губ. Щетку следует намочить и делать круговыми движениями массаж.

Массаж кубиками льда

Вам следует положить кубики льда в тонкую ткань или платочек и начать водить по губам. В этот момент начнется приток крови, и это обеспечит ее циркуляцию. Губы незначительно, но увеличатся в объеме.

Ментоловые компрессы

Вам следует нанести ментоловое эфирное масло на ватный тампон и приложить к губам на 5-10 минут.

После процедур для увеличения губ вам надо обязательно увлажнить их либо бальзамом для губ или кремом вокруг век.

Надеемся, вы запомнили, как увеличить губы в домашних условиях с помощью упражнения для увеличения объема и массажа губ . Главное, что все способы легки и просты, ведь операции не так уж и безопасны. Теперь вы самостоятельно сможете добиться того, чтобы объем ваших губ увеличился, и вы стали еще более сексуальны и неотразимы! Пухлые губы теперь могут быть у каждой девушки!

rss