Популярные статьи

Главная Новости

Модные свадебные аксессуары 2012

Опубликовано: 17.06.2018

видео Модные свадебные аксессуары 2012

Обзорный ролик_выставка_Стильная Свадьба.

Когда мы обсуждаем свадебную моду, то мы упускаем некоторые важные моменты, которые наиболее важны для завершения образа. Речь идёт о свадебных аксессуарах, которые помогают воплотить мечты в реальность, и сделать торжество не просто свадьбой, а целым балом, на котором вы - королева.



Какие свадебные новинки придумали в этом году дизайнеры? Для декорирования свадебного платья всё чаще предлагают воспользоваться различными бантами, придающее платью свою неотразимость. Маленькие складки, кружево и, конечно, цветы придадут сказочность каждому подвенечному платью. Цветы – это главный и, пожалуй, самый актуальный тренд 2012 года.


Свадебные хлопоты/Платье/Туфли/Фатих

В этом сезоне дизайнеры украшают ими практически всё – юбки, свадебные сумочки, туфли и причёски, популярность имеет и бижутерия в виде прекрасных композиций. Актуально и то, что композиции могут создаваться и с помощью объёмно вышитых цветов.

Если задуматься про аксессуары для причёски, то в моде вновь длинная фата, практически до пола. Для причёски невесты используются живые и искусственные цветы, шпильки со стразами другими различными элементами декора, которые наиболее всего гармонируют с остальными аксессуарами невесты. В моде также диадемы или триады, которые практически перевоплощают невест в настоящих королев на своём свадебном балу.

И ещё не мене интересное предложение для будущих невест 2012 года – это короткая фата- вуаль.

Ажурные чулки, и тонкая или широкая подвязка – это ещё один тренд 2012, без которого не может пройти ни одна свадьба. Шубки, меховые накидки дополнят образ зимней красавицы невесты и согреют своим теплом.

На заметку: изящные оригинальные поздравления на свадьбу вы можете прочесть на сайте, посвященном поздравлениям, Pozdravlenye.com.

Добавлена : 17-02-2012

Срок действия : неограниченная

Голосов : 0

Просмотров : 1646

rss