Популярные статьи

Главная Новости

Категория: ❷ Секреты красоты

Опубликовано: 01.10.2018

Вот и снова наступает лето, а это значит, Леди, что вопрос как избавиться от запаха пота становится более актуальным. Если раньше на неприятный запах могли не обратить внимания, то сейчас человек, от которого пахнет потом, выглядит, по меньшей мере, чудаком и неряхой. Не говоря уже о Леди…  Как избавиться от запаха пота? Какое средство выбрать? Чем отличаются дезодоранты от антиперспирантов? Что подойдет именно Вам?


Свидание с девушкой. Ничего лучшего она не видела.

Что делать, если черты Вашего лица почти безупречны, но ему не хватает яркости природных красок? Если у Вас белесые бровки, светлые реснички и бледно-розовые губы?

Ни в коем случае не будем отчаиваться и страдать, нам поможет правильно подобранный макияж глаз и губ — у нас же есть такая богатая палитра макияжа.

Бритье или эпиляция — извечный вопрос всех женщин, которые заботятся о свое внешности. Гладко выбритые ножки выглядят намного более привлекательными, чем лохматые и небритые. И у многих женщин в теплые весенние дни снова возникает вопрос, что лучше – бритье или эпиляция? Как удалять нежелательные лишние волосы?

Бритье и эпиляция, наверное самые распространенные способы избавления от нежелательной растительности и у этих методов есть свои поклонники и противники.

Вы никогда не задумывались над тем, почему голос одного собеседника завораживает нас своей красотой, а голос другого сразу вызывает раздражение и неприятно режет слух?

Вряд ли Вы сознательно отмечали тембр голоса, колорит или характерные особенности речи. Но Вы всегда четко чувствовали, какой голос Вам приятен, а какой – нет.

Интересно, а как Ваш голос воспринимают окружающие – млеют от нежных переливов звуков или кривятся, словно слышат скрип металла по стеклу?

Несомненно, нежные ручки и ухоженные ногти с красивым маникюром украшают любую женщину и не оставят равнодушным ни одного мужчину. Однако настоящее предназначение ногтей совершенно другое. Ногти защищают чувствительную кожу от механических повреждений и являются опорой для пальцев.

Руки и ногти можно назвать самыми трудолюбивыми и, в то же время, самыми беззащитными. Именно они больше всех подвергаются отрицательному воздействию внешних факторов, что плохо сказывается на их здоровье и внешнем виде. Поэтому как ухаживать за ногтями в домашних условиях очень важно знать каждой Леди!

rss