Популярные статьи

Главная Новости

Новости промышленного альпинизма

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новости промышленного альпинизма

Промышленный альпинизм

17.12.2013

Сегодня промальп не останавливается на работе в области промышленных объектов, сфера их деятельности намного шире и объемней.



    Промышленный альпинизм используется при ремонтно-строительных работах, для клиринга, высотном монтаже и других видах высотных работ , где необходима альпинистская техника и альпинисты-профессионалы.

    Сегодня промальп не останавливается на работе в области промышленных объектов, сфера их деятельности намного шире и объемней.


Шанс на спасение появился у российского альпиниста, застрявшего на вершине Латок-1 - Россия 24

    У многих жителей сейчас появилась уникальная возможность поздравить своих близких, родственников, друзей с Новым годом через окно. Услугу поздравления можно заказать у альпинистов-аниматоров, которые в образе Деда Мороза зайдут в гости не через входную дверь, а пройдут в окно. Согласитесь, что это совсем необычно и действительно по сказочному.


В смерти промышленного альпиниста - никто не виноват

   Секрет здесь совсем простой: за белоснежной бородой и костюмом волшебника, скрывается опытный альпинист, который легко поднимется на нужный этаж с помощью специального снаряжения и вручит подарки через окно. Не составит труда промышленному альпинисту перевоплотиться и в других сказочных героев.

   Подобная служба популярна не только в России, но и Белоруссии, Украине, странах зарубежья. Кстати, это могут быть не только новогодние поздравления, но, и с любым праздником, подарки с пожеланиями от лица клиента, вручение романтической записки с признанием в любви, букетика цветов, и даже предложение руки и сердца в лице избранника.

   Вы даже можете не беспокоиться по поводу сценария, костюмов, различных атрибутов, так как в случае надобности, компания может их предоставить.

    Если заказчик не боится высоты, он может работать в тандеме с высотником и осуществить поздравление самостоятельно.

   Единственное, что требуется от клиента — это сообщить конкретную дату, время и пункт назначения поздравительных работ, а также договориться с управляющим компанией о предварительном осмотре назначенного объекта, чтобы установить сложности спуска и определить комплектацию необходимого оборудования для промышленного альпинизма .

    Да что там говорить, любую услугу или работу, которую надо выполнить на больших высотах сможет сделать только промышленный альпинист . Однако, при заказе подобной услуги обязательно необходимо проверять, имеет ли компания лицензию на проведение подобных работ, прошли ли все ее сотрудники соответствующее обучение.

rss