Популярные статьи

Главная Новости

Бензопила Аллигатор БП-45-3,0. Бензопила Аллигатор 45

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бензопила Аллигатор БП-45-3,0. Бензопила Аллигатор 45

Бензопила Кедр БП-45-3.0

Бензопила Аллигатор БП-45-3,0 – одна из выдающихся моделей цепных пил для бытового и полупрофессионального применения. Оптимальное соотношение массы и габаритов позволяет с легкостью использовать данный инструмент для работы в саду, заготовки и распиловки дров, проведения строительных работ.



Главной особенностью данной модели является корпус, выполненный из метало-магниевого сплава, использование которого не только помогло существенно снизить вес инструмента, но и позволяет достичь великолепной прочности. При работе с цепной пилой нередки случаи падения на инструмент обрезков деревьев, что приводит к механическому повреждению корпуса. С бензопилой Аллигатор БП-45-3,0 такого не случится – корпус выдержит все.


Бензопила Кедр БП 45-3,0

Высокие технические и мощностные характеристики делают модель весьма удобной и эффективной в работе.

Бензопила оснащена экономичным двухтактным двигателем мощностью 3,1 л.с. Для запуска используется ручной стартер.

Для увеличения ресурса устройства цилиндро-поршневая группа двигателя имеет хромовое покрытие. Кованный коленчатый вал гарантирует неизменность формы при любых нагрузках.


ОТЗЫВ На бензопилу Витязь БП 45-3.0

В комплекте с бензопилой поставляются два фирменных набора шина и цепь длиной 45 см (шаг 0,325 дюйма). Смазка цепи насосом типа "фиксированный поток" гарантирует высокий ресурс шины, цепи и ведущей звездочки.

Выхлопная система бензопилы с двумя отверстиями.

Как и все современные пилы данная модель полностью отвечает всем современным нормам безопасности: мгновенный тормоз цепи и защита от обратного удара предотвратят травму оператора в критической ситуации.

Комплектация  бензопилы Аллигатор БП-45-3,0: бензопила, шина и цепь 45 см – 2 комплекта, воронка для топлива, емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов, инструкция по эксплуатации, коробка.

Характеристики

Вес, кг 4,8
Класс Бытовая
Гарантия, мес 12
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 8800
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,1
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

rss