Популярные статьи

Главная Новости

ТУШЬ МЕЙБЕЛИН ДЕФАЙН Э ЛЭШ ОТЗЫВЫ... Для наилучшего результата

Опубликовано: 01.10.2018

видео ТУШЬ МЕЙБЕЛИН ДЕФАЙН Э ЛЭШ ОТЗЫВЫ... Для наилучшего результата

КОРОБКА КОСМЕТИКИ - лучшая тушь для ресниц Мейбеллин / Best Maybelline Mascara

Тушь пришла засохшая! Этой тушью пользуюсь уже несколько лет и очень довольна. Привет-привет всем!Хочу рассказать и показать вам все про тушь Maybelline! С тех пор мы и подружились, эта тушь всегда есть в моей косметичке. Эта тушь мне досталась в подарок. Мы, девушки находимся в постоянном поиске лучшей косметики и тушь для ресниц не исключение.


Удлиняющая тушь Maybelline Define-A-Lash Mascara | BeautyGuild

Привет всем! Какой уж по счету отзыв про эту тушь? Наверное, многомиллионный! С этой тушью от Мейбеллин я знакома лет 7, если не больше. Одно время я постоянно использовала 2 туши, они всегда были разными, но всегда казалось, что одна тушь просто не дает никакого эффекта. Впервые я эту тушь приобрела 4 года назад, купив набор тушь+лак.

Результаты тестов Maybelline New York Define-a-lash

Всем доброго времени суток. Это будет мой первый негативный отзыв, посвященный туши Мейбеллин Define A Lash. Я как-то уже писала, что туши этой фирмы я особо никогда не покупала. Удлинняющая тушь Maybelline Define-a-Lash была моей первой тушью с силиконовой щеточкой, и до сих пор остается самой любимой. Одна из моих любимых тушей. Идеальный вариант для дневного макияжа.

Её я раз 5 точно покупала))) и покупала бы дальше, но у меня временый кризис, и сейчас мне не разумно отдавать 370р за свою любовь))Тушь отличная!! Купила эту тушь исходя из отзывов на этом сайте.. У меня с тушами настоящая проблема, те, эффект от которых мне нравится, портят мне ресницы, а те, которые не портят не устраивают эффектом.

До недавнего времени я находилась в поисках идеальной туши.И…Вот ОНА!Я ее нашла… Года полтора назад купила эту тушь в Рив Гош. Во-первых: можно сказать, повелась на компанию производителя. Во-вторых: тушь не имеет сильного запаха, иначе у меня сразу начинают слезиться глаза. Ну и в-третьих: КИСТОЧКА! У меня всю жизнь была любимая тушь (лореаль телескопик), НО всегда была проблема ЧЁРНАЯ РАДУГА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ!!!

За всю историю моего макияжа я, как, наверно, любая девушка, перепробовала вагон и маленькую тележку разной косметики, в т.ч. туши для ресниц. Купила эту тушь себе вообще моя мама, но со мной случилась незадача — мы собирались в отпуск и в отсутствии других вариантов, пришлось взять именно эту тушь. Итак, опыт использования.

Фото.В фирменном магазине купила эту тушь, прочитав предварительно много положительных отзывов. Я очень довольна результатом, мои реснички уже не столь эффектно выглядят, но с этой тушью они приобретают прежнюю привлекательность. Тушь MAYBELLINE Define-A-Lash не покупала, а получила в «дар» от бабушки. Сколько отзывов написано про эту тушь..хороших, плохих, нейтральных!

Я давно пользуюсь тушами с силиконовыми кисточками примерно лет 5-7. Никогда не пользовалась тушами Maybelline и тут решила попробовать. Купила с месяц назад и была разочарована — мне тушь показалась слишком жидкой, красилась я ею с большим трудом. Отложила ее в сторону и пользовалась другой тушью. А вчера попробовала еще раз — и мне понравилось гораздо больше!

Ни один выход из дома не проходит у меня без макияжа, в том числе и туши. Мне нужно, чтобы тушь удлинняла, разделяла, не оставляла комочков. Maybelline New York Define-a-lash — удлиняющая тушь с силиконовой щеточкой и ненавязчивым сладковатым запахом.

Результат получился 50/50. Наши тесты показали, что тушь действительно хорошо удлиняет и редкие, и густые ресницы. По мнению наших экспертов, тушь Maybelline New York Define-a-lash не прокрашивает ресницы с первого раза. Для того чтобы оценить кроющую способность туши, мы наносили ее на стеклянные пластины.

Кроющая способность

Щеточка извлекает немного туши — чуть больше, чем 0,1 г. Это средняя величина для удлиняющей туши, когда нужно только выделить и удлинить ресницы. По отзывам большинства участниц тестовой группы, тушь легко ложится и практически не ощущается на ресницах. Эксперты также отметили, что благодаря консистенции туши и узкому горлышку флакона, щеточка не вытаскивает излишков.

На густых длинных ресницах тушь смотрится хорошо, как и многие, но определенно могло бы быть лучше. Удлинение скромное, интенсивность цвета также не дотягивает до «пятерки». На густых ресницах тушь практически не оставляет комочков, поэтому ресницы выглядят аккуратно.

На редких ресницах выделения практически не видно, тут также не хватает интенсивного черного цвета. Объемного эффекта, как и ожидалось от такой жидкой туши, не получилось. Поэтому, если вам хочется создать драматический образ, эта тушь вам не подойдет. Наши эксперты хорошо оценили стойкость туши Maybelline New York Define-a-lash. По поводу туши — пришла свежая, да, разделяет, но не удлиняет совсем( Даже при нанесении в 2 слоя. Зато на нее идеально вторым слоем ложится моя Лореалевская тушь и вот тут уже и объем и удлинение.

Приобрела данную тушь 04.03.2016. Больше не буду заказывать тушь в WB, а только в магазинах города (причем цены сейчас на тушь и крема в них меньше, чем в WB). Одну звезду поставила курьеру за доставку. Я первый раз так сильно разочаровалась в WB. Заказала такую тушь себе и одну в подарок.

Тушь не то что сухая, она высохла окончательно! Чудо-тушь. Лет 6 пользуюсь. Тушь привезли без какой — либо упаковки, не новую на вид, как будто ей уже не один раз пользовались! С каких пор эта тушь стала стоить 630 руб? Две недели назад она была 410 руб. Данная тушь никогда не стояла на одном уровне с Лореаль телескопик! Моя любимая тушь! Хорошо разделяет ресницы, удлиняет, никаких комочков.

С доставкой все в порядке, пользуюсь этой тушью уже 5 лет без нареканий. Тушь когда-то была любимой. Результат зависит не только от свойств туши, но и от исходного состояния ресниц. Тушь — дело очень индивидуальное, как в принципе и любая косметика. Всем привет! Пользуюсь этой тушью очень давно. Какие только туши для ресниц я не покупала,но не находила лучше своей, в зелёной упаковочки.

Еще интересное:

rss