Популярные статьи

Главная Новости

"Робот пылесос для бассейна Dolphin Galaxy", купить в Москве недорого

Опубликовано: 01.10.2018

Электронный робот-пылесос для бассейна Dolphin Galaxy. Этот агрегат прост в эксплуатации. Робот для бассейна, как единый аппарат включает в себя следующие основные узлы:

двигатель (-ли), посредством основного робот-пылесос двигается, посредством другого прогоняет через себя воду с загрязнениями. И при одновременной работе этих 2-х двигателей робот "прилипает" к стенам при их чистке. щетки из различного материала; необходимы непосредственно для чистки поверхности бассейна электропровод в герметичном исполнении, соединяющий основной приводной бок с блоком управления блок управления роботом тележка для хранения и перевозки робота-очистителя

Начать чистить? Очень просто — погрузите робот-пылесос в бассейн и подключите к сети. Робот Dolphin Galaxy самостоятельно начнет передвигаться и чистить бассейн. Эта модель не имеет пульт управления роботом-пылесосом.

Уход и обслуживание? Совсем не сложно: регулярно промывайте фильтр-мешок робота очистителя, контролируйте состояние щеток, при необходимости меняйте их.

Робот пылесос dolphin обладает имеет преимущества:

улучшается циркуляция воды в чаше бассейна возможно уменьшение расхода химии для бассейна возможно уменьшение расхода электроэнергии, необходимой для нагревания робот пылесос уменьшает возможность образования водорослей на стенках и дне бассейна
rss