Популярные статьи

Главная Новости

Чистка лица

Опубликовано: 01.10.2018

видео Чистка лица

чистка лица. Большие прыщи, ужасные прыщи, , отвратительные прыщи, взрывные, взрывных прыщи

Чистка лица — Личное дело каждой


Жесть огромные прыщи, угри , чистка кожи How To Remove Blackheads And Whiteheads On Face Easy

Центр авторской косметологии «Бьюти Сайенс» предлагает большой выбор процедур чистки лица.

Несовершенства кожи — это не вопрос гигиены или чистоплотности, это вопрос правильного ухода. Слишком частое и агрессивное воздействие на кожу лица мылом, водой, спиртосодержащими средствами приводит только к тому, что пересушенная впадает в смятение и начинает производить еще больше сала. Самостоятельно избавиться от засоренных пор кожа не может, ей нужно помочь. Процедуру «чистка лица» можно сравнить с искусственным дыханием — освобожденные от сальных пробок поры с энтузиазмом усваивают кислород и влагу и эффективно реагируют на процедуры по последующему уходу.

Правда, некоторые женщины воспринимают эту процедуру как некое испытание своих нервов. Да, были времена, когда чистка лица была своеобразной экзекуцией. Но наука о красоте не стоит на месте, и мировыми лидерами в косметологии уже давно изобретены новые методы чисток, которые не только безболезненны, но и абсолютно не травматичны.  Убедиться в этом на собственном примере саратовским женщинам предлагает Центр авторской косметологии «Бьюти Сайенс», который на сегодняшний день является единственным в Саратове обладателем огромного арсенала мировых брендов — передовых бьюти-технологий.

Ультразвуковая чистка

Для проведения ультразвуковой чистки используется специальный аппарат. При этой процедуре на лицо воздействуют волны ультразвука, которые глубоко проникают в кожу и вызывают эффект кавитации – комедоны буквально выбрасывает из загрязненных пор. Ультразвуковая чистка совершенно не травмирует кожу и даже имеет такой «побочный эффект», как разглаживание мелких морщин.

В результате кожа выглядит моложе и свежее, ведь при ультразвуковой чистке кожи происходит и ее поверхностный пилинг: кожа не только свежеет, но и становится более здоровой, после чистки сокращаются поры, быстрее заживают рубцы и уходит раздражение кожи.

Механическая чистка

Обычно эта процедура сочетается с ультразвуковой. После снятия верхнего (загрязненного) слоя кожи, врач-косметолог вручную удаляет из пор секрет с помощью инструментов и стерильных салфеток.

Вакуумная чистка

Для вакуумной чистки используется специальная наадка, которая с помощью вакуума вытягивает содержимое из предварительно раскрытых пор. Эта процедура также нетравматична и безболезненна. После нее обычно не бывает воспалений на коже, улучшается лимфодренаж, кровоснабжение верхних слоев кожи, цвет лица, повышается тонус кожи. Показаниями для проведения вакуумной чистки являются забитые поры, угревая сыпь (не в стадии воспаления) и другие обычные для чистки показания.

Аппаратная чистка Hydra Facial

«Бьюти Сайенс» является эксклюзивным на уровне региона обладателем голливудской аппаратной технологии Hydra Facial, позволяющей в рамках одной процедуру делать глубокое очищение и интенсивное увлажнение кожи, а так же антивозрастной уход.

— Секрет этой чудо-технологии — в насадках, в которых поток очищающих, увлажняющих и омолаживающих растворов спирально закручивается и мягко действует на кожу.

Насадки являются одноразовыми, благодаря чему обеспечивается высокий уровень стерильности, — рассказывает врач-косметолог «Бьюти Сайенс» Юлия Лобань, — После очищения и увлажнения через специальную систему подачи, предусмотренную в насадках, кожа насыщается специальными сыворотками, содержащими омолаживающие и противовоспалительные компоненты. Сразу после окончания процедуры Ваша кожа выглядит увлажненной, сияющей, безупречной!

Преимущество процедуры еще и в возможности подстроить её под проблемы именно Вашей кожи. Косметолог может менять сыворотки, добавить шлифовку алмазными насадками для выравнивания кожи.

Еще одно достоинство — HydraFacial является незаменимым в качестве экспресс-процедуры, так как не требует восстановительного периода, не вызывает ни покраснений, ни раздражений, ни чувства стянутости кожи.

ВАЖНО!

Косметологи «Бьюти-Сайенс» применяют индивидуальный подход к каждому пациенту. В зависимости от его пожеланий, состояния здоровья, в частности кожи подбирается свой комплекс процедур. Например, для людей, страдающих сосудистыми заболеваниями, специалисты Центра предлагают сделать чистку без распаривания.

Косметическая чистка «Comodex»

Чистка лица с помощью косметической линии «Christina» (Израиль) – на сегодняшний день является самой атравматичной.  Она выполняется без вапоризации и включает несколько этапов: демакияж, нанеение размягчающего и разогревающего растворов, удаление комедонов, д`арсонвализация, лечебный массаж, маска по типу кожи / дезинфицирующая,  успокаивающая или увлажняющая.

— Линия косметики, созданная известным косметологом Кристиной Мирьям Зехави, направлена на работу с проблемной кожей, страдающей акне (комедоны, активность микрофлоры, воспаление), — говорит Юлия Лобань, — Главная концепция данной программы: «Проблемной коже бережный уход!». Это самая нетравматичная процедура, предусматривающая глубокое очищение и ликвидацию воспаления.

Содержимое пор под воздействием препаратов Comodex растворяется и естественным путем выводится наружу.

Главное достоинство серии Comodex в том, что она повышает способность кожи к защите от инфекции и загрязнений, насыщает кожу необходимыми веществами. Это позволяет снизить частоту и тяжесть осложнений, предупредить последствия акне (рубцы, пигментация, синюшные застойные пятна.)

Косметическая чистка «YON-KA»

Этот вариант лучше всего подходит для сухой и увядающей кожи.

Yon-Ka — это элитная французская косметика для ухода за лицом и телом. В ее основе уникальное сочетание пяти эфирных масел – розмарина, лаванды, герани, темьяна и кипариса. YON-KA позволяет одновременно воспользоваться ароматерапией, фитотерапией, талассотерапией, и терапией фруктовыми кислотами! Все эти замечательные методики сочетаются в одной процедуре Ле Гранд Классик. Фруктовые кислоты мягко убирают ороговевшие клетки, эфирные масла увлажняют и успокаивают кожу,  Маска красоты №1 разглаживает кожу вашего лица!

Какую бы  процедуру вы не выбрали, помните: свое здоровье и красоту стоит доверять только профессионалам. Специалисты Центра авторской косметологии Beauty Science сделают Ваш путь к красоте и молодости приятным и легким!

ЭТО ФАКТ!

— После профессиональной чистки кожи все другие косметологические процедуры, как салонные, так и домашние, идут «на отлично». Обновленная кожа воспринимает их с благодарностью.

— На «свежую кожу» бесподобно ложится загар. Вы можете использовать «автобронзант», можете пару раз сходить в солярий — эффект золотистой курортной кожи, вам будет обеспечен.

— Чистое лицо — основа хорошего макияжа. Визажисты не зря так настаивают на том, чтобы их клиенты пользовались услугами «салонной чистки». Тональный крем и пудра ложатся на кожу ровно и естественно.

— Косметологи рекомендуют не останавливаться на достигнутом и между процедурами чистки проводить сеансы массажа лица с увлажняющими или питательными масками. Такие «тренировки» для лица способствуют улучшению регенерации кожи, а как следствие – ее самоочищению.

rss