Популярные статьи

Главная Новости

Производство и продажа промышленного холодильного оборудования для складов и производств

Опубликовано: 01.10.2018

видео Производство и продажа промышленного холодильного оборудования для складов и производств

Автоматизация склада дистрибьюторский центр напитков KEMPF



Новости

01.04.2015 – Наше участие в выставках весной

Ждем всех гостей выставки Modern Bakery Moscow 2015 к нам на стенд 22С2

12.08.2014 – Фрукты, овощи, их переработка и хранение

В Москве пройдет седьмая Международная конференция

18.07.2014 – Сортировать продукты на конвейерах стало легче


Промышленное холодильное оборудование

На рынке появилось новое сортировочное оборудование для конвейерных линий.

 

Камеры шоковой заморозки

 

   Холодильные установки

 

Камеры шоковой заморозки позволяют быстро заморозить любые продукты без потери качества исходного продукта. Они применяются практически во всех отраслях пищевой промышленности для  заморозки мяса, рыбы, птицы, фарша, ягод, овощей. Качественная заморозка значительно увеличивает сроки хранения замороженной продукции.

  

Промышленные холодильные установки: компрессорные холодильные агрегаты с конденсаторами воздушного охлаждения, чиллеры, насосные агрегаты, холодильные агрегаты и установки на базе сальниковых компрессоров, теплообменное оборудование, ресиверные блоки

Строительство холодильных камер и складов

 

   Спиральные конвейеры и транспортеры Tecnopool

 

Услуги по строительству холодильных складов промышленного назначения под ключ: расчет и подбор холодильных установок, выполнение монтажных работ холодильных камер, запуск в работу технологического оборудования. Гарантия. Сервис.

  

Спиральные конвейеры Tecnopool – весь комплекс оборудования для предприятий пищевой отрасли. Применяются для охлаждения, заморозки продукции. Основа оборудования - спиральный транспортер, перемещающий охлаждаемые или замораживаемые продукты на заданную высоту с необходимой скоростью.

На сегодняшний день компания «АГРОПРОМХОЛОД» входит в объединение производственных компаний с 25-летним опытом работы в холодильной отрасли.

«АГРОПРОМХОЛОД» — это проверенный поставщик в сфере промышленного технологического и холодильного оборудования.

Мы предлагаем нашим клиентам проектирование и монтаж холодильных камер и другого холодильного оборудования для складов:

спиральные скороморозильные аппараты, оборудование для заморозки хлеба, мяса, рыбы, льдогенераторы, льдоаккумуляторы, камеры глубокой заморозки, ленточные конвейеры (транспортеры), оборудование охлаждения, чиллеры для охлаждения воды, холодильные склады "под ключ"

Продажа холодильного оборудования от ведущих зарубежных и отечественных производителей – приоритетное направление деятельности компании «Агропромхолод». Оснащение предприятий пищевой промышленности, перерабатывающей индустрии, складских комплексов лучшим холодильным оборудованием, которое только может предложить отрасль, выводит наших партнеров на качественно новый уровень. Предприятиям обеспечена высокая эффективность производства конкурентоспособной продукции эталонного качества. Кроме этого, значительно снижаются эксплуатационные расходы за счет сокращения времени технического обслуживания, простоты обработки, исключения простоев оборудования.

Производство промышленного холодильного оборудования предполагает предложение широкого спектра установок самого разного назначения в любом из направлений пищевой индустрии.

Можно привести лишь несколько из примеров. Шоковая заморозка – прогрессивная технология консервации овощей, фруктов, ягод, грибов и другой пищевой продукции с максимальным сбережением питательных и вкусо-ароматических свойств.

Спиральные конвейерные установки, используемые для скоростной заморозки пельменей, вареников, котлет, блинчиков и других полуфабрикатов, характеризуются высокой производительностью и компактностью.

Льдогенераторы, применяемые предприятиями ресторанного бизнеса, способны произвести лед не только традиционных геометрических форм (кубики, цилиндры, пирамиды), но и самых причудливых – кристаллы, чешуйки, гранулы и пр.

Холодильное оборудование для складов в Москве – это современные, высокотехнологичные установки, демонстрирующие безукоризненную работу, непревзойденную надежность, удобство в обслуживании, длительный срок эксплуатации.

Желающим купить холодильную камеру либо другое оборудование из представленного компанией ассортимента, мы доводим до сведения следующую информацию. За долгие годы работы компании «Агропромхолод», нашими специалистами внедрены в производство десятки единиц техники от лучших мировых и отечественных производителей, реализовано множество успешных проектов. На сегодняшний день мы можем с уверенностью сказать – поставляемое нашей компанией оборудование прошло серьезную проверку в условиях реального производства. наш технический персонал не только знает все о внедряемом оборудовании, но и отлично знаком с тонкостями технологических процессов при обработке пищевой продукции. Такой подход – гарантия того, что для конкретных задач будет предложен наиболее оптимальный вариант.

Мы всегда следим за появлением на рынке пищевого оборудования инновационных технологий, новых разработок, стремимся к совершенствованию производственных методик.

Наше преимущество основано на двух главных принципах:

Во-первых , мы используем клиентоориентированный подход в работе, всегда предоставляем исчерпывающую и объективную информацию о ценах (как у нас, так и вообще на рынке), сроках поставки и монтажа, вариантах установки и комплектации поставляемого нами оборудования. Строго контролируем работу наших специалистов, осуществляющих монтаж, и ручаемся за надлежащее качество его исполнения.

Во-вторых , наш единственный приоритет – это всегда удобство и выгоды для клиента. Мы подбираем оптимальный комплект оборудования, исходя из требований и финансовых возможностей заказчиков, предоставляем адекватные цены, обеспечиваем полную прозрачность документального сопровождения, скрупулезно проверяем комплектность и сохранность поставляемого оборудования.

 

 

rss